Офтоп
Вадим Елистратов

НеЗельда МакЛафлин

Канадский разработчик позволил интернету выбрать имя для своей дочери

Канадский разработчик Стивен МакЛафлин позволил пользователям сети выбрать имя для своей дочери, готовящейся появиться на свет в апреле. Об этом сообщает Mashable.

Стивен МакЛафлин, описывающий себя как «разработчик, любитель давать детям имена и родитель», запустил сайт NameMyDaughter.com. На по-девичьи розовой странице каждый желающий может помочь назвать дочь Стивена, предложив свой вариант или проголосовав за один из уже присутствующих в списке.

Меня зовут Стивен и к большому скепсису своей жены я решил позволить Интернету назвать мою дочь.Стивен МакЛафлин

Стивен отмечает, что конечное решение все же останется за ним и его супругой, поэтому вероятность того, что девочку назовут Уличным Фонарем (один из популярных вариантов), крайне мала.

На момент написания заметки лидером по количеству голосов было имя Amelia All-Spark («сияющая») McLaughlin. Вторым по популярности вариантом является Ктулху, а пятым — Мегатрон. В рамках сессии вопросов и ответов с пользователями Reddit МакЛафлин отметил, что предпочел бы не заниматься модерацией списка, однако он уже удалил несколько оскорбительных вариантов с сексуальным подтекстом.

Самым спорным из представленных в списке оказалось имя Зельда: пользователи активно голосуют как за него, так и за вариант «Не Зельда». Известный актер Робин Уильямс назвал свою дочь Зельдой в честь игры The Legends of Zelda от Nintendo. 

#Статья #голосования #отец_позволил_пользователям_сети_выбрать #канадский_разработчик #Стивен_МакЛафлин #Ктулху #Мегатрон