Офтоп
Ольга Жигулина

В американском iTunes появилась игра о пластической операции «под Барби»

В американском магазине приложений Apple появилась игра для iPhone и iPad, позволяющая сделать виртуальной героине липосакцию лица и тела. Об этом сообщил портал BuzzFeed

Игра Barbie Plastic Surgery, не имеющая отношения к торговой марке Barbie от Mattel, появилась в App Store 6 января и была рекомендована пользователям от 9 лет. Игрок должен помочь очень полной девушке обрести стройность легендарной куклы.

Эта несчастная девушка имеет так много лишнего веса, что никакая диета не может помочь ей. В нашей клинике она может пройти через хирургическое вмешательство, которое называется липосакцией, и это сделает ее стройной и красивой.

По сюжету, врач обследует героиню, выявляя проблемные зоны на ее теле, после чего делает ей операцию, включающую отсасывание жира с живота, ног, бедер и лица, и последующее наложение швов. Действиями врача и должен руководить игрок.

На последнем этапе игры предлагается подобрать похудевшей Барби модную одежду, прическу, цвет волос и макияж. 

Через некоторое время после запуска в App Store игра была удалена, но сутки спустя вернулась под названием Plastic Surgery Barbara. Она поддерживает русский язык, но скачать в русском App Store на момент написания заметки ее нельзя.

#Микропост #приложения_для_iOS #App_Store #iTunes #Barbie_Plastic_Surgery #Plastic_Surgery_Barbara #Барби