Офтоп
Никита Лихачёв

Спасти рядовую воспитательницу

Сексуальную воспитательницу из Казани уволили из-за «эротических» фото в Инстаграме

TJournal стало известно, что героиню одной из наших статей, привлекательную воспитательницу из Казани Анну Долбач, уволили из детского сада под давлением СМИ, не разобравшихся в ситуации. Редакция TJournal считает произошедшее несправедливым и объявляет сбор подписей в поддержку Анны.

Многие казанские СМИ и развлекательные блоги распространяли информацию с заголовком «Воспитательница из Казани публикует эротические фотографии», не разобравшись в том, что снимки такого рода публиковали от её имени в поддельном аккаунте. В настоящем инстаграме Анны Долбач не было ни одного снимка эротического характера, приписанных ей казанской прессой.
 

Вместо того, чтобы детально изучить ситуацию и встать на сторону своей сотрудницы, трусливая администрация детского сада №Х просто избавилась от Анны во избежание дальнейших обсуждений и проверок.

Редакция TJournal, в отличие от других СМИ разобравшаяся до конца в истории Анны, чувствует свою ответственность за привлечение излишнего внимания к ситуации.

Ровно год назад произошла похожая история: мы нечаянно раскрутили недовольство блогеров бортпроводницей «Аэрофлота» Татьяной Козленко, опубликовавшей фотографию со средним пальцем, адресованным пассажирам в салоне самолёта. Уволив Татьяну, авиакомпания рассчитывала поскорее замять скандал, однако медийная волна дошла до Первого канала, и в конце концов стюардессу восстановили на работе.

Мы считаем, что откровенные фотографии Анны не могут служить причиной для её увольнения, поэтому от имени TJournal мы начинаем сбор подписей в её поддержку. Просим вас помочь: ставьте подписи внизу при помощи своих аккаунтов в соцсетях, а мы доставим их в администрацию сада и мэрию Казани. TJournal, не подведи.

Социально ответственный главный редактор,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #Instagram #фотографии #Анна_Долбач #сексуальная_воспитательница #воспитательница_из_Казани