Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Ламбада, попугай и 18 килограммовый кот-спаситель

Автор: Залина Маршенкулова

Словно в унисон послеотпускной депрессии в начале рабочей недели вышла новость об отважном россиянине, который неоднократно пытался уплыть в Америку на самодельном плоту, прихватив с собой орешки. Первый раз он пытался вырваться на яхте с великолепным названием «Беглый раб», но его задержали.

Не менее драматично провёл время с коллегами украинский депутат Эльбрус Тедеев, который решил запретить называть детей географическими названиями, а один бурятский чиновник с энтузиазмом начал управлять селом, но выяснил, что должен оформлять слишком много документов и покончил с собой. 

В Австралии тем временем некий мужчина заявил в суде, что рвота, на которой он поскользнулся, привела его к депрессии и алкогольной зависимости, и во всем этом виновато невнимательное к людям казино.

Омич два часа пил с мертвым собутыльником 

Пьяный 48-летний мужчина в ходе незначительной дискуссии убил товарища, потом забыл, что убил и продолжил с ним общение.

Немецкого футболиста мама в детстве запугивала Саратовом

25-летний полузащитник немецкого клуба «Шальке-04» Роман Нойштедтер рассказал, как в детстве ему запрещали ездить к бабушке в Саратов. «Мама сказала, чтобы я не ездил в Саратов. Она думает, это может быть небезопасно», — рассказал немецкий спортсмен. Почему, по мнению его семьи, посещение Саратова могло быть опасным он не уточнил, но мы догадываемся.

В Калининграде задержали пенсионерку, танцующую откровенную ламбаду у отделов полиции

Полиция в очередной раз задержала 60-летнюю калининградку, которая с завидным постоянством танцует ламбаду около здания УМВД. Первый раз ее задержали на улице с красивым названием Клиническая

Грабители испугались 18-килограммового кота Стёпу

Услышав звук в замочной скважине, кот Стёпа подошел к двери и громко завопил. Грабители убежали, забыв ключи в двери. Позже полицейским по этой улике удалось установить личности грабителей.

Простите, но фотография только такого качества

Жители Верхней Пышмы убили товарища, чтобы не платить за попугая

Потерпевший продал 25-летнему односельчанину птицу. Покупатель пообещал отдать деньги позже, но так этого и не сделал. Периодически продавец напоминал о долге, из-за чего отношения между мужчинами портились день ото дня. Наконец, к продавцу приехали приятели нового владельца попугая и убили его.

#Статья #Breaking_Mad #18_киллограмовый_кот #Эльбрус_Тедеев