Офтоп
Вадим Елистратов

Шварценеггер разыграл клиентов фитнес-клуба

Арнольд Шварценеггер принял участие в рекламной кампании молодежной программы калифорнийской сети фитнес-клубов Gold's Gym. Об этом сообщает Mashable.

21 января в сети появился рекламный ролик, в котором голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер загримировался и принял участие в обычном рабочем дне фитнес-клуба Gold's Gym, находящегося неподалеку от Венис-Бич. За первые сутки видео стало вирусом и набрало более 1,2 миллиона просмотров.

Несмотря на внушительные накладные усы и парик, большинство посетителей практически сразу узнавали звезду. Некоторые из них отмечали, что его лицо им «знакомо».

Ролик не задуман как типичный розыгрыш, а концентрируется на шутливых комментариях Шварценеггера в адрес посетителей спортзала. Например, одному из молодых людей он советует перестать быть ребенком, потому что тот пришел в Gold's Gym, а не в «baby gym» (детский спортзал), девушку у фонтанчика учит пить в несколько подходов, аргументируя это тем, что человек по большей части состоит из воды, а женщину на тренажере просит не смеяться, потому что «это серьезное дело».

Рекламная кампания с участием Шварценеггера направлена на продвижение молодежной программы After-School All-Stars, помогающей молодым людям в достижении их жизненных целей и ведении здорового образа жизни.

Помимо основного рекламного ролика Шварценеггер записал и еще несколько. В одном из них он говорит зрителю «Пойдем со мной, если хочешь прийти в форму», вспоминая известную цитату из фильма «Терминатор 2».

Кроме того, во вторник Шварценеггер провел сессию AMA («спроси меня что угодно») с пользователями Reddit.

В своих ответах он сообщил, что во время съемок фильма «Хищник» «наложил в штаны» не от вида пришельца из космоса, а по причинам более приземленного характера: он подцепил кишечную болезнь.

А также отвечал и на более серьезные вопросы. Например, о «войне» турецких и армянских лоббистов, произошедшей во время его пребывания на посте губернатора Калифорнии.

#вирусы #видео #Арнольд_Шварценеггер #розыгрыши_с_участием_звезд #розыгрыш_в_фитнес_клубе