Офтоп
Вадим Елистратов

Американец снял «самое экстремальное селфи в мире»

Неизвестный американец сделал «самострел», убегая от стада разъяренных быков и стал звездой сети. Об этом сообщает Mashable.

25 января молодой человек по имени Кристиан, чья фамилия остается неизвестной, принял участие в беге с быками, ежегодно проводимом в городе Бэйтаун штата Техас. Унося ноги от нескольких разъяренных животных, он постоянно держал перед собой смартфон и благодаря этому стал героем местной прессы, а затем и социальных сетей.

Когда в сеть попал сам «самострел» Кристиана, выяснилось, что на всем протяжении забега он снимал видео, однако прославиться ему помогло не оно, а фотография корреспондента Houston Press Деррека Барлоу.

В тот день не только Кристиан пытался оригинальным способом запечатлеть свое рискованное занятие: на других снимках с мероприятия можно увидеть несколько человек с камерами GoPro на лбу.

Дальнейшую судьбу Кристиана удалось узнать пользователю Reddit под ником westtexashell. Он сообщил, что встретил «героя» в баре и в подтверждение приложил еще одну его фотографию.

В начале января звание «самого экстремального селфи» пресса приписывала Фердинанду Пуэнтесу, записавшему крушение самолета изнутри, а потом сделавшему «самострел» на фоне тонущего фюзеляжа. 

#селфи_с_быками #самое_экстремальное_селфи #самострелы #Фердинанд_Пуэнтес