Виталий Милонов выпустил «антисодомитскую раскраску» Статьи редакции

Депутат Виталий Милонов принял участие в издании книжки-раскраски для детей, пропагандирующей гетеросексуальные отношения. Об этом сообщает «Фонтанка». 

Автор раскраски «Миша с родителями на Олимпиаде» предпочла работать под псевдонимом YaYagoda, называя себя «сторонницей Виталия Милонова». Сам петербургский депутат, по инициативе которого в Санкт-Петербурге запретили пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, поддержал издание в своем твиттере.

Раскраска является ответом на намерение ЛГБТ-сообщества распространять на Олимпиаде в Сочи историю в картинках о мальчике Мише и его двух мамах. Главный герой новой детской книжки — тоже Миша, но его семья состоит из отца и матери в положении. 

Рисунки стилистически скопированы с оригинальных, некоторые персонажи позаимствованы полностью. Обложка раскраски превратилась из «радужной» в фиолетовую. На момент публикации заметки в твиттере Милонова опубликованы только обложка и несколько страниц новой раскраски. 

Блогеры идеей «антисодомитской раскраски» не прониклись.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0430\u0441\u043a\u0440\u0430\u0441\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0433\u0431\u0442","\u0434\u0438\u0441\u043a\u0440\u0438\u043c\u0438\u043d\u0430\u0446\u0438\u044f_\u043b\u0433\u0431\u0442_\u0432_\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","\u0434\u0435\u0442\u0438","\u0432\u0438\u0442\u0430\u043b\u0438\u0439_\u043c\u0438\u043b\u043e\u043d\u043e\u0432"], "comments": 32, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 49687, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 11 Feb 2014 19:47:44 +0400", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Эстетический космос

13

как-то так

Ответить

Агрессивный кот

RIP
0

Ебать, он еще и в матроске

Ответить

Декоративный огонь

RIP
–2

А усатый кстати пидорас и педофил, внимание на руку

Ответить

Декоративный огонь

Владимир
–2

Да и усики у него чьи-то напоминают, надо посадить Милонова за скрытую пропаганду фашизма

Ответить

Гениальный чувак

5

Судя по руке папы на теле малыша, папа - педофил. Мне кажется, книжка попадает под запретный закон о пропаганде педофилии...

Ответить

Короткий велосипед

4

Однажды кто-то раскрасит лицо Милонова.

Ответить

Традиционный браслет

3

Михаил Адольфович

Ответить

Парламентский бокал

3

Судя по грустному выражению лица главы семьи, он явно мечтает о другой жизни

Ответить

Возрастной Абдужаббор

2

Информационная война высшего уровня.

Ответить

Жилой меч

0

А вообще с ужасом жду, когда ко мне подойдет племянник и спросит сакраментальный вопрос - "Дядя, дядя, а кто такие содомиты?" А я ему такой отрываясь от газеты и утреннего кофе - "Это те люди, которые балуют друг-друга под хвост, сынок" (Badcomedian)

Ответить

Золотой шмель

Alexei
1

"Дядя", "сынок"

инцест?

Ответить

Тяжелый диод

Alexei
0

Мне почему-то кажется, что о геях узнают не от родителей.

Ответить

Неподвижный якорь

1

Ждем с нетерпением римейка книжки "Папин друг"
http://prikolov.net/prikol/1006

Ответить

Молодежный бокал

Kostya
0

Папина подруга?

Ответить

Сплошной франт

1

в гей-барах будут раздавать?

Ответить

Особый фонарь

1

Зачем все нападают на геев, я не понимаю... одна гейская пара — это две свободных женщины)

Ответить

Неподвижный якорь

Kirill
1

а если эти 2 свободных — лесбиянки?

Ответить

Особый фонарь

Kostya
3

Тогда тебя ждёт вдвойне прекрасное утро)

Ответить

Бесплатный чувак

Kirill
0

Лолнет.

Ответить

Холодный Артем

1

P.S На Западе за подобное можно довольно легко попасть под штраф за разжигание вражды на почве гомофобии.

Ответить

Оптимальный Петя

1

К сожалению, на страницах своего псевдопровокационного труда, Витмилон забыл отразить суть, преследуемую этими самыми "бесчеловечными европейцами", а именно - по законам ненавистной ему Франции, детей на усыновление передают однополым парам от неблагонадёжных элементов и из детприёмников. По мнению достопочтенного европейского правительства, уж лучше две нормальные лесби-дамы воспитают полноправного члена общества, нежели это сделает папа, являющийся религиозным фанатиком, одевающий на маму насильно "москитную сетку" и заставляющий отринуть ребёнка от европейских ценностей в сторону пустынной тьмы....

Ответить

Жилой меч

0

Милонов явно криптогей, ведь гениально же - из такой раскраски ребенок узнает о существовании однополых пар, и если в нем уже развит дух противодействия он воспримет информацию о гомосексуалистах совсем наоборот, чем в раскраске.

Ответить

Старший ящик

0
Ответить

Излишний паук например

0

А в самой раскраске радуга есть?

Ответить

Холодный Артем

0

Следующий шаг - видеоигра с "засунь в печь как можно больше содомитов" ? Как-то мы не заметили, как под видом оберегания детей, мы начали вбрасывать им политическую пропаганду.

Ответить

Санитарный турник

0

А зачем содомиту мешать другим быть содомитами?

Ответить

Принудительный кофе

0

Милонов-Шмилонов... Прямо сейчас я читаю твиттер https://twitter.com/caraleffka и это грандиозно.

Ответить

Стальной танк88

0

Это было ожидаемо, но Милонов переплюнул уровень идиотизма оригинальной раскраски почти вдвое.
Что за мудак.

Ответить

Человеческий американец

0

Вы знаете, омерзительно.

Ответить

Агрессивный кот

0

бля

Ответить

Сырой турник

0

Меня одного смущают ошибки (например, пунктуационные) в текстах книжки?

Ответить

Сознательный кавалер

–3

Чего вы все так завелись? будьте терпимей. Да и сами подумайте, ведь те родители, которые купят эту раскраску своему чаду сделают это специально. И они объяснять ребенку, мол, так и так есть такие пары, сын. это жизнь и она будет тебя удивлять до конца дней, а теперь иди рисуй.
Ну а те, кто против таких материалов купят раскраску с машинками, животными и так далее).

Ответить