Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Хирург Христос и Картошка-фашист

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе всё, как обычно, шло очень хорошо. Депутаты, слава Богу, нашли, что запретить вместо россиян — на этот раз иностранное оборудование связи по всей стране. Почему? Потому что не патриотично, и все иностранное оборудование сделано во славу сатаны, а больше ни почему.

Председатель комитета Госдумы по международным делам тоже без дела не сидел и предложил защитить российскую историю законодательно (то есть наказывать за недостаточно красивые слова о путинском периоде правления, например).

Но это все ерунда, а вот Волгоград тем временем в большой опасности, так так «Круглый стол о судьбе Волгограда» власти отменили из-за отсутствия православного байкера-сталиниста по прозвищу Хирург. Что теперь будет с городом — одному Богу и Хирургу известно.

В Дании тем временем решили убить еще одного жирафа, чтобы всё было замечательно, чтобы, по словам директора зоопарка, он прожил правильную, благополучную, но короткую жизнь.

Чиновника приняли за бродячую собаку и подстрелили

В Саратовской области пойдет под суд председатель районного общества охотников и рыболовов. Как сообщает региональная прокуратура, во время планового отстрела он увидел «бродячую собаку» и произвел из карабина прицельный выстрел в ее сторону.

К несчастью, попал Митюрев в человека — сотрудника районной администрации. Чиновник получил проникающее огнестрельное ранение брюшной полости.

Кемеровское село целый час отапливали, сжигая наркотики

Наркополицейские сожгли в котельной села Ягуново (Кемеровская область) героин, марихуану и биологически активные добавки, содержащие запрещенное вещество, сообщила пресс-служба УФСКН по региону.

Сгревших наркотиков хватило на обогрев зданий населенного пункта в течение одного часа, и даже на Дом творчества осталось.

Круглый стол о судьбе Волгограда отменили из-за отсутствия православного байкера-сталиниста по прозвищу Хирург

Судьба Волгограда пошатнулась, на круглый стол не приехал известный любимчик государя Хирург. Что теперь будет с городом, остается только гадать.

Житель Тольятти приехал в Иваново, потерял документы, пришел в гости к пенсионеру, там умер и сгнил

Самую красивую и интересную историю жизни рассказал в одном заголовке ивановский портал Частник.ру, уточнив в первом же абзаце, что «пенсионер тем временем продолжал пить».

Прокуратура накажет саратовскую газету за публикацию, в которой пропагандируется превосходство одного сорта картошки над другим

Драматичная история произошла в Саратове – региональную газету пожурила прокуратура за то, что в одной из публикаций один сорт картофеля был признан лучшим, нежели другие.

#Статья #Breaking_Mad #Государственная_Дума #байкер_Хирург #депутаты