Офтоп
Вадим Елистратов

Жестокие сцены из фильмов перерисовали для детской книжки

Художник Джон Кули из Сан-Франциско, работающий в известной анимационной студии Pixar, создал иллюстрированную детскую книгу с жестокими сценами из фильмов. Об этом сообщает BuzzFeed.

Джон Кули трудится в Pixar более 10 лет, однако в свободное от работы время он занимается и собственными проектами. 1 марта 2014 года в продажу поступает его книга под названием «Movies R Fun» (игра слов, которая одновременно значит «фильмы — это весело» и «фильмы для взрослых — это весело»).

Работа Кули представляет собой тонкий артбук в твёрдой обложке. На каждой из его страниц размещена стилизованная картинка со сценой из известного фильма и соответствующая ей цитата. Ниже представлены фрагменты из «Movies R Fun», опубликованные в официальном блоге автора.

Братья Блюз

Чужой

Психо

Хищник

Красота по-американски

Молчание ягнят

Криминальное чтиво

Крепкий орешек

Челюсти

Большой Лебовски

Бойцовский клуб

Старикам тут не место

Выпускник

Ребёнок Розмари

Драйв

Крестный отец

Безумный Макс

Фарго

Донни Дарко

Лабиринт Фавна

Леон

#фильмы #подборки #арты #Криминальное_чтиво #Pixar #Джон_Кули #Movies_R_Fun #Братья_Блюз #Чужой #Психо #Хищник #Красота_по_американски #Молчание_ягнят #Крепкий_орешек #Челюсти #Большой_Лебовски #Бойцовский_клуб #Старикам_тут_не_место #Выпускник #Ребёнок_Розмари #Драйв #Крестный_отец #Безумный_Макс #Фарго #Донни_Дарко #Лабиринт_Фавна #Леон