Фотографии из резиденции Януковича в «Межигорье» Статьи редакции

Журналисты украинского Пятого канала, отправившиеся в субботу 22 февраля в резиденцию «Межигорье» в поисках Виктора Януковича, обнаружили её брошенной. Встретившая их у входа охрана провела экскурсию и позволила сделать фотографии, раскрывшие то, как живёт президент Украины.

Сотрудники охраны рассказали журналистам, что не знают, где находится Янукович. Они добавили, что его резиденция фактически открыта для любых посетителей, но попросили воздержаться от мародёрства.

«Межигорье», частная резиденция Януковича, находится под Киевом в селе Новые Петровцы, прямо на берегу Днепра. До 2007 года она считалась правительственной резиденцией, но затем была выведена в частную собственность. 

Среди журналистов и оппозиционных украинских политиков «Межигорье» называют символом президентского размаха и музеем коррупции. После того, как Пятый канал сообщил об открытых дверях резиденции, туда потянулись обычные посетители, ставшие массово выкладывать в соцсети фотографии богатого убранства, артобъектов и ландшафта резиденции Януковича.

0
93 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

- Что надо для того, чтобы быть президентом?
- НУ ВО ПЕРВЫХ КОРАБЛЬ

Ответить
42
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Было бы, конечно бы, более культурно, если бы здесь были кавычки или ссылка на @euromaidan

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Моя ошибка, признаю. Просто в соседней вкладке стрим был, и я отвлекшись, отправил сообщение, не дописав.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Можно с компа Януковича Путину написать

Ответить
24
Развернуть ветку
Настоящий украинец

"почему путин краб?"

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Чуваки в касках и со щитом, играющие в гольф - это просто нечто.
Захочешь специально придумать такую картинку - не придумаешь.

Ответить
17
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Что было бы, если бы инстаграм изобрели в октябре 1917 года.

Ответить
14
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Царскому Дому Романовых 400 лет ранее, представителю самого знатного и самого уважаемого из старо Московских боярских родов. Члены семьи Романовых были Крупными акционерами: Железных Дорог в России и т.д. Семья не разорялась, не продавала и не отказывалась от своего имущества. Немалую заслугу в освобождение Руси от ордынского гнёта внесли бояре Фёдор Андреевич Кошка и его сын Иван Фёдорович — русский боярский и дворянский род, предки Романовых. Члены семьи не давали согласия на изъятие и перезахоронение останков Царской Семьи Правительству Российской Федерации.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Да кто спорит, что Романовы крутыми были и что при Царе была и пресса свободнее, и зерно экспортировали?

Суть не в этом, а в том, что революционеры пошли раскулачивать всех подряд, вне зависимости от легитимности получения богатств.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

перевожу: быдло пошло мародёрствовать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

мародерством там и не пахнет. это называется изъятие награбленного

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

красивая фразочка для прикрытия тупого разбоя.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тупого разбоя и передачи в государственное имущество, между прочим. Межигорье, например, уже передано в распоряжение властей. Там рассматривают вариант открытия приюта или санатория. И народ будет следить, чтобы там не поселилась очередная "властвующая жопа"

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

и ни одного грамма золота, ни одной клюшки для гольфа и хрустальной чашки не было спизжено да. Ну серьёзно. Хватит глупости-то сочинять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

"Грабь награбленное"

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Тем временем Янукович звонит по объявлениям "квартиры посуточно срочно".

Ответить
12
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Скорее бы наступили времена, когда фотки резиденции Путина из инстаграмов россиян в TJournal публикнули: цирк карликов-кастратов под руководством Михалкова, душ из чучела слона, глобус Российской Империи 1905 года, коллекция плёток в спальне - вот это всё.

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

И на этом сайте нашлись идиоты, которые хотят революцию в России.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Почитай твиты создателей сайта. А так, прекрасно можно и без всяких революций. Но дворцы президентов нам ни черта не нужны. Обойдутся они, не заслужили пока

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Историю браузера проверьте!

Ответить
8
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Следователь проверит. Причём, возможно, следователь Гаагского трибунала.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну, зато честно!

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это не фейк? Где печати? Я же таких могу тоже в экселе понаделать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не фейк. Документы пытались утопить в речке :)

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Мне одному кажется что сжечь бумаги более эффективно? :D Какой-то бред.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Часть документов успели сжечь

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

та да. Половину топили, половину жгли???? Где смысл?? или бензина не хватило чтоб все сжечь?? и зачем дома хранить старые док-ты???

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Синяя линия смещена, хотя это дела не меняет; действительно, надо выяснить документ ли это или просто листик.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Очевидно же что синюю линию дорисовали в фотошопе чтобы сделать акцент на эту строчку.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

товарищ kokis имеет ввиду, что строчка выделяет не ту сумму, сумма взятки во втором столбике

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Лист измят! Видно же, что взятка в другой строке. А 39682 - это Арки Крещатика

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Шубохранилище якунина смотрит на сарай яныка как на говно

Ответить
7
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Сойти с ума. Нищие хохлы. Да по сравнению с баней якунина , это полный отстой. Бедный президент, даже приходилось самому свиней содержать, что бы не сдохнуть с голоду.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Машинки!

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Сама скромность.

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Откуда фото?

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

В бассейнчик запустили карпов, галеон припарковали в пруду - What? что-то я не понимаю в жизни богатых.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Новая достопримечательность Украины.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

за Янукевича, за Якуновского, за Якубовича, за Якуновича!

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

- А вы за кого?
- За Федырыча. Федырыч, знаешь такого?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Вот вам еще iMac с виндой и ряспятых птиц)

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

События в Украине расчехлили всех.
По отношению к ним можно судить о человечности.

Украинцам удачи. Живите так, чтобы все соседи завидовали. Глядишь и русскому мужику нехорошие для власти мысли придут. У нас здесь еще конь не валялся.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Как в богатом селе побывал

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Водолазы нашли кое что интересное

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

все пропало, витя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Какое дурновкусье.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Как у Якунина - главная претензия в том, что у них столько денег, могли бы замутить что-нибудь стильное и крутое , а выходит совок и дурновкусие.(

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

совок внутри, совок снаружи

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А что будет, если Путин куда-нибудь улетит, а мы припрёмся с народом к его резиденции, и попросим охранников: "А проведите нам экскурсию, пока Путин в отъезде, и мы, грешные, ему не мешаем — как он свою резиденцию на народные деньги обставил. Хотим украинцам в инстаграме показать, что не хуже ихнего можем позволить президенту жить."

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Янукович уже не президент, если чё.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

тогда что он делает на картинке, на золотом унитазе, повышая цены?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Продаёт унитаз на аукционе

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Пацан к успеху шел

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Настоящий украинец

Соскучился по нарам,да сознаться при всех боится.зря он так.люди всегда примут и поймут,особенно после того что мало того что воровал,так показал куда воровал.Хоть и часть.Просто Идиот,реально больше для него слов нет.

п.с.Как мне кажется сейчас так думают многие президенты)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Гривны сверхвисокой плот^H стоимости.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это ладно.
Золотой батон круче

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

я теперь спать не смогу спокойно, пока не узнаю, НАХ Я якубовичу золотой батон????

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

ювелирная работа

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Мда, не зря говорят, что на президента 2 ляма долларов в день тратят. Это "V" в сауне говорит о том, что человек явно больше дизайном резиденции увлекался, чем управлением страны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ох, и чего только в Межигорье нет!

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это корабль для ухода от опозиции?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Знаете, этот памятник античности у лестницы, выглядит как баян на могильной плите...

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

И правда, музей коррупции.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А что там коррупционного? Президент страны должен жить в сарае?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А восток Украины до сих по его защищает. Процентов 10 конечно, но все равно есть. Их уже ничто не исправит.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

у меня большинство знакомых в харькове поддерживают его до сих пор, и у меня это просто не укладывается в голове. тяжело жить с такими людьми

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Мы на Востоке не за Януковича, мы против нацизма! Братоубийство и предательство - может укладываться в голове????

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

вы посмотрите домик пшонки, после этого поймете что янык просто нищий, там яиц фаберже только лотков пять.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Все-таки даже Янук не решился срать в искусство. Поэтому у него и не оказалось золотого унитаза.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Только золотой ёршик для обычного унитаза?)

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Зато нашелся золотой батон

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Где золотой унитаз?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Янукович-книголюб.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А что в резиденции Януковича делает разрекламированный сочинский туалет?..

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это биде

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не беда, что биде...

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Надеюсь воздержаться от мародерства.
А документы лучше жечь обычно, а не топить... хотя, рукописи не горят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

а где-то были фото сожженных документов. видимо времени не хватило и оставшиеся решили утопить.

и что там документы? Он жену бросил.
Она у нас "проста, кинута жінка", живет в квартире, делает покупки в дешевых магазинах и т.д. Её знают только те, кто рядом живет: http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_1178807

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я думаю Лука утрет нос и Януковичу и Путину

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

У нас чуть ли не в центре Минска такой дворец отстроили...

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А замок Радзивиллов Мире?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Азаза дурочки думают, что это все только для одного президента, что остальные президенты в шалаше жили %)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

С 2007го в частную собственность вывели как бы :) будьте информированными.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Сколько критиканов! А как должна выглядеть резиденция Президента страны? Выложили бы сюда евростандарт. Или слабо?

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну и что??? Меня не удивляют фото. После того что я видела у Путина в статье "про раба на галерах" - это так цветочки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Где роскошь то?обычный домик. Так и должен жить настоящий "средний класс", до которого нам в бывшем СССР далеко...

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Какой-то у вас совсем не средний средний класс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Певци

Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Настоящий украинец

Привет друзья! Сегодня я буду рассказывать Вам о том, как заработать в интернете новичку с нуля 1000$ в месяц и более. На сегодняшний день я вышел на такой уровень дохода, да и сам когда-то я был новичком в свое время, поэтому я, как считаю, имею право написать такой урок.

Обязательно зарегистрируйтесь на сайте
Ссылка на сайт : http://cpapartner.ru/jlpk

Спешите!!! все совершенно бесплатно! ссылка ниже

Ответить