Офтоп
Вадим Елистратов

Итальянец отправил известных супергероев на зимнюю Олимпиаду

Итальянский художник Франческо Франкавилла нарисовал серию артов с известными супергероями, принимающими участие в зимних Олимпийских играх. Свои работы он опубликовал в блоге на Tumblr.

Проект Франкавиллы длился в течение 8 суток. Каждый день он рисовал по одному плакату из серии Winter SUPER Olympics («Зимние Олимпийские Супер-игры») с участием одного из популярных супергероев.

Среди работ Франческо есть и Бэтмен на лыжах, и Флэш на шорт-треке, и Капитан Америка, использующий в качестве саней свой щит.

Бэтмен: Прыжки на лыжах с трамплина

Серебряный Сёрфер: Сноуборд

Флэш: Шорт-трек

Капитан Америка: Санный спорт

Росомаха: Хоккей

Каратель: Биатлон

Фантастическая четвёрка: Бобслей

Чёрный гонщик: Лыжные гонки

Франкавилла профессионально занимается рисованием комиксов, сотрудничая с крупными издателями вроде DC Comics. Среди его самых известных работ мрачные графические романы «Чёрный жук» (The Black Beetle) и «Загробная жизнь с Арчи» (Afterlife with Archie).

#подборки #арты #Бэтмен #биатлон #Олимпийские_игры #художники #Winter_SUPER_Olympics #Франческо_Франкавилла #супергерои #комиксы #Серебряный_Сёрфер #Флэш #Капитан_Америка #Росомаха #Каратель #Фантастическая_четвёрка #Чёрный_гонщик #прыжки_на_лыжах_с_трамплина #сноубординг #шорт_трек #санный_спорт #хоккей #бобслей #лыжные_гонки #супергерои_на_олимпийских_играх