Офтоп
Никита Лихачёв

Второй сезон «Ганнибала» покажут на русском языке сразу после премьеры в США

Интернет-телевидение Tvigle покажет своим пользователям второй сезон сериала «Ганнибал» («Hannibal») сразу после его премьеры на телеканале Sony Sci-Fi Channel. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию TJournal.

Интернет-телевидение Tvigle покажет 1 марта премьеру второго сезона сериала «Ганнибал» о серийном убийце. По заявлению компании, ей удалось достичь договорённостей с Sony Pictures Television: каждый новый эпизод будет доступен на сайте Tvigle с задержкой в один день от премьеры в США и сразу же после показа на кабельном телеканале Sony Sci-Fi.

Сериал появится на Tvigle в русском дубляже. Поскольку сервис работает по рекламной модели, пользователи смогут посмотреть «Ганнибала» бесплатно. 

При этом первую серию сезона покажут ещё до её премьеры на Sony Sci-Fi. Помимо сайта, сериал будет доступен на Smart-TV и в партнёрской сети Tvigle, насчитывающей более 7,5 тысяч сайтов.

Мы благодарны нашим партнерам Sony Pictures Television International Networks за их глубокое понимания отечественного онлайн-видео рынка и внимательное отношение к российской аудитории. Второй сезон «Ганнибала» – долгожданная премьера этой весны. Во всем мире зрители ждут продолжения сериала, и естественно, что они захотят увидеть премьерный сезон сразу после его официального выхода.Егор Яковлев, гендиректор Tvigle

В США премьера второго сезона «Ганнибала» состоится 28 февраля на телеканале NBC. Первый сезон транслировался в 60 странах мира на 18 языках и получил довольно высокие оценки: 69 из 100 баллов на Metacritic и 8,5 из 10 баллов на IMDB.

#Микропост #Tvigle #Ганнибал #интернет_телевидение #премьеры #премьера_второго_сезона_сериала_Ганнибал