Офтоп
Ольга Жигулина

Приложение для iPhone разбудит запахом жареного бекона

Компания Oscar Mayer разработала устройство, которое прикрепляется к iPhone и может использоваться как будильник, издающий запах жареного бекона. Об этом сообщает Mashable

Приложение Wake Up & Smell the Bacon, разработанное компанией Oscar Mayer, синхронизируется со специальным устройством, подключенным к смартфону через разъем для наушников, и издает приятный звук и запах жарящегося бекона. Создатели приложения убеждены, что оно может работать как полноценный будильник. 

Учитывая, что только в Instagram тег #bacon использован почти два миллиона раз, кажется, бекон никогда не надоест людям. Именно поэтому наша команда решила разработать устройство, способное дать им то, чего хочет большинство. Том Бик, старший директор Oscar Mayer по маркетингу и рекламе

Oscar Mayer выпустит ограниченное число устройств, не предназначенных для продажи. Получить одно из них можно, приняв участие в викторине на сайте компании. Конкурс завершится 4 апреля, и победители получат свои ароматизаторы в течение следующих двух месяцев. 

Cкачать приложение Wake Up & Smell the Bacon, имитирующее звуки жарящегося бекона, можно бесплатно.

Использовать бекон для будильника пытались и раньше: в 2008 году дизайнеры Мэтти Саллин, Дэниэл Бартолини и Сао-Ху Су представили будильник-жаровню, в который помещался настоящий бекон, начинавший разогреваться по мере приближения времени пробуждения.

#Новость #приложения_для_iPhone #Oscar_Mayer #Wake_Up_Smell_the_Bacon #будильник_с_запахом_бекона