Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Колобок, бомж-терминатор и бредоносная война

Автор: Залина Маршенкулова

Эта неделя прошла под знаком маленькой БРЕДоносной войны c Крымом, с ее безумными причинами и последствиями (блокадника с плакатом «Миру мир» оштрафовали на 10 тысяч рублей, например). Параллельно с этими абсурдными событиями казака, назвавшего имена избивших Pussy Riot, выгнали из казачьего войска «за предательство братства и блогерство».

Зато в сети ресторанов Burger King появилось постное меню, официально одобренное Русской православной церковью, а в Италии запретили хоронить людей во время карнавала. А в недрах Удмуртии, оказывается, вовсю разрабатывают колобка с искусственным интеллектом для верной службы на благо Российской Федерации.

На Алтае грабитель на коне выхватил у прохожего пакет с водкой и ускакал

Красивая история о нетрезвом всаднике произошла в Алтайском крае. Всадник выхватил у мужчины мороженое и водку и скрылся в закате.

Оборонный завод Удмуртии разрабатывает колобка с искусственным интеллектом

«Это не просто игрушка, он обладает очень большими возможностями, то есть гипер-возможностями. Это интеллектуальная игрушка, он может общаться с ребенком, может отвечать на его вопросы, он может расписание его знать, какие-то совместные задачи решать. То есть он развивает интеллект ребенка», — комментирует Олег Радионов.

\ \

Омич готовил сюрприз любимой и поджёг квартиру

В рамках подготовки сюрприза на женский праздник парень надул шарики, расставил свечи, поджег квартиру и угорел.

В канализации погиб друг «бомжа-терминатора»

Напомним, что «бомж-терминатор» получил это прозвище и известность в прошлом году, когда его подожгли. Он какое-то время горел, но не умер.

Расследование падения в шахту рабочего закончилось падением туда начальника

В Североуральске в шахту упало два человека: рабочий и начальник. Причем представитель администрации шахты погиб, расследуя причины падения рабочего.

#Статья #Breaking_Mad #Burger_King #оборонный_завод_Удмуртии #колобок_с_искусственным_интеллектом