Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Гашишное масло, цензура и стихи

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе общественность отметила много праздников: День тюремщика, День госнаркоконтроля и День цензуры. Особенно удался последний — тем, что ознаменовался блокировкой нескольких оппозиционных сайтов и фактически захватом «Ленты.ру» и запретом на объективное освещение событий на Украине.

Пенсионер тем временем продолжал пить, а Breaking Mad продолжал помогать людям увидеть позитивные стороны безысходности.

Саратовец около часа читал стихи грабителям

Молодой человек пошел за продуктами, но по дороге встретил компанию, не стесняющуюся резких выражений. Мужчина решил продемонтстрировать несознательным горожанам богатство и выразительность русского языка и около часа читал дебоширам стихи, в том числе, собственного сочинения. После того, как «программа» выступления закончилась, один из слушателей потребовал у поэта деньги, — сообщает Saratovnews.

Полицейские из Индии 8 лет не реагировали на жалобы граждан, потому что забыли пароль от своего сайта

Сотрудники полиции за восемь лет ни разу не ответили на жалобы, что CVC показалось странным. Тогда представители ведомства решили вызвать двух полицейских для объяснений, после чего и было установлено, что на сообщения не отвечали из-за того, что стражи порядка забыли пароль от сайта и по какой-то причине не стали восстанавливать его.

Во Ртищеве пенсионерка приготовила гашишное масло ради интереса

Пенсионерка Татьяна Маслова сварила гашишное масло, приняла его и немедленно раскаялась в своем поступке. Учитывая этот факт, а также ее возраст, за любознательность ей назначено три года условно с испытательном сроком в год.

В Пестяках будут судить мужчину, который пошел обедать в столовую, но по пути уснул

Мужчина по пути на обед каким-то образом проник в коридор чужого дома и прикорнул там. Теперь его судят за проникновение в чужое жилище.

Французский депутат возмутился небольшим количеством женщин в тюрьмах

Во Франции свои проблемы. Чиновник пишет, что подобное гендерное неравенство недопустимо, и спрашивает у министра, что она делает для исправления ситуации.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #депутаты #полицейские_в_Индии