Офтоп
Вадим Елистратов

Калифорниец запустил сервис по построению графиков качества сериалов

Калифорнийский разработчик по имени Кевин Ву запустил сервис Graph TV, составляющий график изменения качества сериалов на всём их протяжении на основе пользовательских рейтингов портала IMDB. Об этом сообщает The Daily Dot.

По задумке автора, его «наглядное пособие» поможет узнать, на какие сериалы стоит потратить время, потому что они постепенно становятся лучше, какие следует бросить после нескольких первых сезонов, а какие и вовсе не начинать.

Например, несмотря на критику шоу «Родина» в сети, большинству зрителей его третий сезон к финалу понравился дальше больше, чем первые два.

А «Остаться в живых» за 6 лет своего существования сдал всего лишь половинку балла. Более того, никакого проседания на разочаровавшей многих финальной серии нет, хотя сам последний сезон оценён ниже первого.

У какого сериала, по мнению зрителей, оказался действительно чудовищный финал, так это у «Декстера». График красноречив.

«Доктор Хаус» спустя 8 лет закончился ровно в той же точке, в которой и начался.

По графику шоу «Сообщество», в свою очередь, хорошо видно, в каком сезоне сериал временно покинул его создатель Дэн Хармон.

Ну и «Во все тяжкие» подтвердил, что не просто так носит культовый статус. В последних сезонах его качество резко взмывает вверх.

#Микропост #Родина #Во_все_тяжкие #Декстер #Остаться_в_живых #Кевин_Ву #графики #какой_сериал_посмотреть #сервис_для_выбора_сериалов #IMDB #Доктор_Хаус #Сообщество