Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Коммунист-наркоман, роковой коньяк и кусок гроба

Автор: Залина Маршенкулова

Неделя прошла празднично и торжественно: Путин подписал указ о возрождении норм физической подготовки «Готов к труду и обороне», а ФОМ и ВЦИОМ порадовали опросами, по результатам которых 72% россиян согласны с умалчиванием информации в СМИ ради «государственных интересов».

В Северной Корее тоже всё хорошо, поэтому на этой неделе там всех обязали стричься под дорогого Ким Чон Ына. В Саратове люди стали чаще вешаться на свежем воздухе, а Крым, как известно, наш.

В ХМАО новый мэр-коммунист оказался наркоманом

Чиновник был оштрафован за употребление наркотиков, и по закону – это не повод его увольнять. В избиркоме ХМАО указывают, что даже при признании главой того факта, что он употребляет наркотические средства, – он не может быть лишен  каких-либо полномочий. То, что ты являешься наркоманом и при этом исполняешь должностные обязанности главы – пока никак не противоречит друг другу.

Ульяновец пытался украсть коньяк, но уснул в магазине 

19-летний ульяновец, желая продолжить «банкет», решил украсть еще немного спиртного из магазина, откуда он вместе с приятелями уже похитил 9 бутылок коньяка, но заснул в помещении торговой точки.

Мурманский самолёт не смог вылететь из-за отколовшегося куска гроба

Самолет авиакомпании «Нордавиа» не смог вылететь из Мурманска в Москву из-за щепки гроба, попавшей в проем багажной двери, сообщил FlashNord источник в авиационных кругах региона.

Селяне убили мужчину, отказавшегося копать могилу другу

«На местном кладбище в Безымянном есть своего рода традиция — могилы копают друзья почившего. Закон это не запрещает. И так получилось, что в селе стали умирать один за другим местные жители. Буквально один за другим ушло три человека. Их родственники стали просить одного из соседей, чтобы тот в промерзшем грунте выдолбил могилы. Тот выкопал первую яму, затем вторую. От третьей он отказался, сказав, что устал. Его попытались заставить, но тот не соглашался. Ссора с родственниками умершего переросла в драку. От многочисленных ударов руками и ногами землекоп скончался

В Неретском крае еду для садика развозят на катафалке 

В Неретском крае для доставки пищи в детский сад используется та же машина, на которой перевозят тела умерших, сообщает местное издание Staburags.

#Статья #Breaking_Mad #Ким_Чен_Ын #убийства #наркоманы #селяне #катафалки #гробы