Офтоп
Ольга Жигулина

Тату моей тату

Норвежец стал знаменитым в интернете благодаря татуировкам чеков из McDonalds и тату-салона

Житель норвежского города Лёренскуга, ставший известным в интернете благодаря татуировке чека из McDonalds, сделал вторую татуировку с изображением чека из тату-салона. Об этом сообщает NY Daily News.

Восемнадцатилетний норвежец Стиан Йттердал стал знаменитостью в конце марта, когда ряд СМИ написал о его необычной татуировке: поспорив с друзьями из-за чрезмерного увлечения флиртом с девушками, молодой человек проиграл пари и должен был выбрать, сделать тату с Барби на ягодицах или с чеком из ресторана фаст-фуда на руке. 

Стиан выбрал второй вариант, и фотография его необычной татуировки некоторое время спустя появилась на Facebook-странице салона, реализовавшего фантазию клиента. 

История быстро стала вирусной и привлекла внимание ряда онлайн-изданий и местного телевидения. Среди тех, кто написал о Стиане, есть ряд крупных СМИ, вроде CNN или британской Mirror.

Несколько дней спустя Стиан, у которого за это время появилась публичная страница с шестью сотнями поклонников и коллекцией статей о нём и его пари, сообщил, что сделал ещё одну тату — на второй руке норвежца появился рисунок чека за первую татуировку, с чеком из McDonalds. 

Комментаторы с Facebook посоветовали ему оставаться последовательным и вытатуировать счёт за вторую тату на ноге.

#Статья #фото #татуировка #чек_из_Макдональдса