Офтоп
Вадим Елистратов

Мексиканка 65 раз ударила ножом подругу из-за фото на Facebook

16-летнюю мексиканку по имени Эрэнди Элизабет Гутьеррес арестовали за жестокое убийство её подруги Анель Байез, опубликовавшей в Facebook обнажённые фото задержанной. Об этом сообщает Daily Dot.

Анель Байез, фото со страницы девушки на Facebook

Гутьеррес была арестована 26 марта, прямо на похоронах своей предполагаемой жертвы. По версии следствия, девушка нанесла своей подруге 65 ножевых ранений.

Неожиданный кровавый финал рядового девичьего конфликта состоялся 19 марта. Байез пригласила Гутьеррес к себе домой, чтобы помириться, однако у оскорблённой были совсем другие намерения. Озлобленная выходкой подруги девушка сказала, что ей нужно в ванную, после чего вернулась с кухонным ножом в руках и набросилась на Байез.

Убийца скрылась с места преступления, но спустя неделю все же появилась на похоронах Байез, где её и нашла полиция. Официальные объявления в адрес Гутьеррес будут предъявлены в ближайшие дни.

В октябре 2012 года Байез на своей странице в Facebook опубликовала фотографию, на которой стоит в обнимку с Гуттьерес. В подписи к снимку убитая признавалась в любви к подруге, а спустя полтора года он стал виртуальным местом паломничества для родственников, знакомых и просто сочувствующих. 

В комментариях они требуют, чтобы Гуттьерез понесла наказание за преднамеренное убийство, которое в Мексике карается семью годами лишения свободы. В Facebook также начала распространяться фотография Анель в окружении флагов семи стран, представители которых желают строгого наказания для её убийцы.

#Facebook #убийства #Мексика #месть #Эрэнди_Элизабет_Гутьеррес #Анель_Байез #ссора_подруг #убила_подругу #компромат #обнажённые_фото #65_ударов_ножом