Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Бешеный енот, кепочка и скромный бандит

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе произошло много красивого, загадочного и слегка непостижимого. Например, в Башкирии осужден мошенник, 10 лет представлявшийся министром сельского хозяйства, а некий россиянин через суд потребовал восстановить СССР.

Патриарх Кирилл заявил, что если сократить число абортов, то России не будут нужны гастарбайтеры, в Госдуме решили вернуть советское наказание за любое явление, хотя бы слегка похожее на несогласованные митинги. Зато в США какой-то мужчина хранил голову друга, чтобы разговаривать с ней. Слава Богу, что Крым наш.

В Кировской области мужчина пострадал после попытки научить курить бешеного енота

Мужчина, не найдя другого применения животному, решил научить его курить. Засунул в мешок, затянулся сигаретой и выдохнул дым на своего узника. Как любое дикое животное, енотовидная собака выпрыгнула из мешка и укусила своего мучителя. Обидевшись, он выгнал ее обратно в лес.

Товарняк проехал над спящим на рельсах мужчиной. Пострадала кепочка

Мужчине, заснувшему на рельсах в Павлодаре, чудом удалось выжить, когда через него проехал грузовой поезд. Нетрезвый гражданин умудрился заснуть между рельсами, и колесами с него только смахнуло кепку.

Прокуратура наказала гробовщика, навязывавшего свои услуги живому пенсионеру

Инцидент произошел после того, как пожилому человеку вызвали скорую помощь. Вслед за врачами семью посетил сотрудник «Памяти», который предложил свои услуги по погребению. Такая ситуация причинила страдания пожилому человеку и его семье, отмечает ведомство.

Пьяного японского чиновника не разбудила отрезанная поездом нога

Чиновник из префектуры Сага, чье имя не называется, всю ночь выпивал со своими коллегами, а затем отправился домой на метро. Мужчина был настолько пьян, что рухнул с платформы прямо на рельсы. По версии следствия, он заснул прямо на путях и не проснулся даже тогда, когда его переехал поезд. По другой версии, японец получил настолько сильный болевой шок, что сразу же потерял сознание.

В Британии скромный бандит пытался ограбить банк с помощью записки

Молодой человек из британского города Болтон пришел в банк и молча показал кассиру записку с надписью: «Это ограбление, пожалуйста, положите в конверт 3 тысячи фунтов».

Также на бумажке было написано, что юноша вооружен, а в рюкзаке у него — пистолет и топор, сообщает Mirror.

#Статья #чиновники #Breaking_Mad #японские_чиновники #ограбление_банка