Офтоп
Никита Лихачёв

10 примеров отличных розыгрышей в Vine

Коллекция шуток над неподготовленными людьми от комиков-профессионалов

Розыгрыши бывают не только 1 апреля: это доказывают сотни и сотни роликов, появляющихся в Vine благодаря профессиональным западным блогерам-комикам с миллионами подписчиков. TJournal собрал вместе лучшие ролики с розыгрышами.

Одним из самых известных любителей розыгрышей в Vine является блогер Томас Сандерс. Он профессионально пародирует героев Гриффинов и различных диснеевских мультиков, но больше всего ему нравится разыгрывать людей.

Вот, например, он в привычной для себя манере комментирует голосом рассказчика, как неизвестный мужчина тренируется, чтобы «побить этого мальчишку Джимми в школе». Тот подключается к розыгрышу.

Любит превращать друзей в персонажей Диснея, пока они спят.

А также пристаёт к девушке, которая поставила ему лайк в Инстаграме (это же значит, что он ей нравится, так чего тут стесняться?).

Здесь он подшутил над посетительницей библиотеки. Ну а как ещё реагировать на такие повороты сюжета в «Гарри Поттере», а, Джоан Роулинг?

И даже разыграл службу поддержки Apple, заставив оператора поверить, что она разговаривает с роботом. Пожалуй, на этом оставим Сандерса в покое.

Другой Vine-блогер Маркус Джонс чуть более безбашенен. Вот он уносит деньги из Bank of America, а охранник и не подозревает об ограблении.

Королева Vine Бриттани Фёрлан разыграла подругу: та думала, что они делают селфи.

Арбери Ферраж закосил по Эминема в столовой.

Два блогера Джон и Бриер подшутили над администрацией супермаркета Walmart, порекомендовав посетителям искать рождественские спецпредложения у конкурентов в Target.

В конце концов, если хороший розыгрыш не придумывается, можно просто бросить кого-нибудь в бассейн (этот формат почему-то называют Scarecam — «камера ужаса»).

Берегитесь Smackcam,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья #Vine #подборки #розыгрыши #Аарон_Пол #Звезды_Vine #розыгрыши_с_участием_звезд #Томас_Сандерс #Джером_Джарр #Руди_Манкусо #Нэш_Гриер