Офтоп
Никита Лихачёв

Компания «Рузское молоко» обвинила штрихкоды в сатанизме

Компания «Рузское молоко», производящая молочные изделия, заявила, что штрихкоды на упаковках её продуктов перечёркнуты красным крестом из-за «печати антихриста». Об этом компания рассказала на своём сайте.

19 мая компания обратила внимание своих клиентов на то, почему она зачёркивает красным крестом штрихкоды на своих упаковках. По словам представителей компании, в её адрес приходило слишком много вопросов, поэтому она и решила объяснить свою позицию.

Как заявили в «Рузском молоке», штрихкод на товарах является «печатью антихриста», потому что «в нём невидимо всегда присутствуют три шестерки — или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании». 

Представители компании со слов православных старцев предупреждают о том, что «печать антихриста» будут вживлять на лицо и руки с целью идентификации людей. В качестве подтверждения этих слов они обращают внимание на повсеместное использование электронных карт, содержащих в себе «абсолютно всю информацию о человеке».

Компания ОАО «Рузское Молоко» вынуждена ставить на своей упаковке штрих-код, так как без него мы могли бы продавать нашу продукцию лишь на фермерских рынках, но не в магазинах. Тем не менее, зачеркивая штрих-код, мы хотим показать нашу позицию. Хочется особо отметить, что зачеркиваем мы его не простым крестом, а Андреевским Крестом.«Рузское молоко»

По словам представителей компании, они не единственные, кто открыто выступают против «сатанинских» штрихкодов. Такую же позицию имеют и другие священнослужители — например, иеросхимонах Рафаил Берестов из Ватопедского монастыря на Афоне, отмечают в «Рузском молоке».

#Новость #православие #штрихкоды #Русское_молоко #Рузское_молоко #сатанинство #число_зверя