12 заповедей любви по проводам Статьи редакции

Главный редактор TJournal о том, как надо общаться с девушками в интернете

Главный редактор TJournal составил список правил, которых следует придерживаться при общении с девушкой в интернете — так, чтобы не совершить непоправимых ошибок и сделать отношения чуть более приятными.

1. Переименовать контакт

Чтобы девушка чувствовала себя чуть более особенной, можно переименовать её в телефоне: «Екатерина Смирнова» звучит чересчур официально для отношений, «Зая» — уже слишком, а если оставить просто «Катя», ей будет приятно. Поставить фотку на её контакт — хорошо, но нельзя перебарщивать: использовать её фото на рабочем столе или заставке уже слишком.

2. Нельзя читать её сообщения

Ни при каких обстоятельствах нельзя тайно читать её личную переписку в соцсетях или SMS. Никогда. То же касается и фотографий в памяти телефона: кто знает, на что вы наткнётесь, листая её селфи. И кому она их, кстати, посылает, если не вам?

Это работает и в обратную сторону: никогда не давайте девушке свой телефон в руки и уж тем более пароль от почты или аккаунта «ВКонтакте». Во-первых, это противоречит правилам сервиса. Во-вторых, обойдётся.

3. Менять семейное положение не нужно

Не торопитесь менять семейное положение на «встречаюсь с …» — некоторые девушки могут этим шантажировать. Например, начать давить словами: «Ты не меняешь свой статус, это значит, что мы не встречаемся?», а после указания семейного положения они могут довольно болезненно его убрать в критический момент — особенно когда за вашими разборками следят друзья.

Рекомендую никогда не менять «Холост/не замужем», покуда вы действительно не решите сыграть свадьбу.

4. Совместное фото на аватарке — моветон

Нет ничего отвратнее и сопливее, чем совместные аватарки со своими возлюбленными. Они как бы говорят: «Мы неразлучны, как солнце и луна, поэтому отныне тебе придётся мириться с нами обоими». Нет, я всё понимаю: приятно показать, что у тебя есть клёвая девушка, а её страницу «застолбить» фотографией с тобой, но не доходите до крайностей.

Все терпеть не могут парочек, которые всюду таскаются вместе, хотя в глаза и говорят «Вы такая красивая пара». То же самое касается и интернета. Красивая пара — это двое самостоятельных людей, которые одинаково успешно существуют как вместе, так и по отдельности. Парочки-прилипалы — это паразиты, которые не могут друг без друга. Не будьте жалкими паразитами.

5. Не забывайте уделять внимание

Главное, что нужно девушке от вас — это внимание. Но это не означает, что каждые несколько часов вы должны пинговать её сообщением «Привет, как дела».

Будьте оригинальным и используйте разнообразные подходы. Например, вы можете упомянуть её в твите (даже иносказательно, что интереснее): так она поймёт, что вы думаете о ней даже тогда, когда не рядом. Пообщайтесь с кем-нибудь в комментариях под её фотографией в Инстаграме. Если умеете играть на музыкальном инструменте, запишите что-нибудь для неё и пришлите аудиозапись во «ВКонтакте». Если не умеете, лучше не позорьтесь (это про меня).

Как и в реальной жизни, всегда работает искренняя заинтересованность о проблемах. Как говорил великий Эдди Мёрфи, вопрос «Как ты провела день?» для женщины — это разговор на 45 минут. Только в интернете это ещё удобнее: вам не придётся выслушивать это всё со внимательным лицом и поддакивать в процессе — пока она рассказывает, вы можете заниматься своими делами.

6. Связь по 3G

Если у вас обоих айфоны, подключите себе безлимитный (или весьма щедрый) тариф мобильного интернета. Нет ничего удобнее звонков по FaceTime: даже на 3G видеочат очень стабильный и удобный, а качество аудио в десятки раз превосходит обычные звонки.

Учитывая то, что в TJournal у всех есть хотя бы по одному устройству, поддерживающему FaceTime, я практически перестал пользоваться обычными звонками по работе, а в отношениях такое удобство решает многие проблемы.

7. Следите за своими шаловливыми лайками

Девушки реально следят за тем, кому вы ставите свои лайки. Вы не поверите, но однажды «неправильный» лайк стоил мне отношений. Не попадайте в дурацкие ситуации, как я: не оценивайте других девушек в присутствии своей и не делайте того же в интернете.

Помните о возможной слежке: например, в Инстаграме, Фейсбуке и Твиттере видно, кого недавно лайкали ваши друзья. В крайнем случае, намекайте новым пассиям о ваших симпатиях незаметно.

8. Слежка — это плохо

Не стремитесь полностью контролировать местоположение девушки, даже если у вас есть для этого техническая возможность. Например, в iOS есть (или было) приложение Find My Friends, которое позволяло с GPS-точностью отслеживать местоположение друзей. Похожие функции есть у нескольких сотовых операторов.

На самом деле, в реальной жизни не-постоянно-следящего-за-ней-извращенца достаточно одного Foursquare: в нём весело отмечаться во время совместных поездок (что позволяет ещё и вести электронные хроники отношений), а ваша половина сообщает о своём местонахождении только тогда, когда ей это комфортно.

Лишний раз напрягать слежкой не нужно. Если вы считаете иначе, идите работать в АНБ.

9. Лишняя публичность вредит

Не надо слишком сильно выпячивать свои отношения на публику. Личная жизнь потому и называется личной, что остальных она не сильно волнует — если вы не Канье Уэст или Джастин Тимберлейк (парни, если вы читаете это, просто переходите к следующему пункту).

Контролируйте объём совместных фотографий в сети и постарайтесь не болтать лишнего даже в приватных чатах с друзьями. Никому не хочется вдруг обнаружить своё грязное бельё на чужой стене. Но помните: если что-то попало в интернет, это невозможно из него удалить.

10. Доверяй, но проверяй

Существуют сайты, где можно проверить, выкладывал ли пользователь «ВКонтакте» свои фотографии в различные сообщества (в том числе и закрытые). Один из выдающихся проектов — «Скотобаза»: вбив ID пользователя, можно посмотреть, какие его снимки ходят по сети.

Удобно, чтобы пробить девушку, с которой только начинаешь общаться — вдруг по всем пабликам о похудании ходят фото её обнажённого тела? Это неприятно.

11. Не торопите события

Как машинам безопаснее ехать в потоке на равной дистанции, так и в отношениях нужно держать равный интервал. Даже если хочется писать ей чаще, чем она тебе, сдерживайся и выравнивай дистанцию. Аналогично, если она пишет чуть чаще, подстраивайся соответствующе. Отношения — это притирка.

12. Лучше вычеркнуть

Если всё пошло по звезде, не торопитесь в горячке удалять друг друга из друзей. Скорее всего, вы быстро помиритесь, а дурацкий осадок останется.

Но уж если пограничный рубеж пройден, нормальная практика — заблокировать друг друга везде, где только можно. Когда пыль уляжется и вам уже не будет больно смотреть на горящий статус онлайна партнёра, можно попробовать наладить дружеские отношения.

У меня получалось.

Ищу девушку для написания ответной колонки,
Никита Лихачёв,
TJournal

0
196 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Уроки пикапа от TJournal

Ответить
111
Развернуть ветку
Главный нос

По мотивам статьи.

Ответить
95
Развернуть ветку
Главный нос

Прочитал эту колонку будучи женатым.

Господи, как у вас всё сложно, ребята :-)

Ответить
86
Развернуть ветку
Главный нос

У вас тоже - каменты без аякса...

Ответить
30
Развернуть ветку
Главный нос

Не завидуй! :D

Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

Или все намного проще

Ответить
115
Развернуть ветку
Главный нос

Или чтобы порекламировать FaceTime)

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
60
Развернуть ветку
Главный нос

4. Совместное фото на аватарке — моветон

Ты чё, ты чё

Ответить
76
Развернуть ветку
Главный нос

читала статью и предвкушала этот комментарий.

Ответить
10
Развернуть ветку
Главный нос

Совместное фото продержится на аватаре недолго.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

у Панфилова уже долго:D

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

А... так это для тех, у кого уже есть девушка?
:c

Ответить
43
Развернуть ветку
Главный нос

Я сперва засмеялся.
А потом заплакал.

Ответить
69
Развернуть ветку
Главный нос

блин, опять ты (

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

У меня есть друг, он вконтаче знакомится с девушками картинками с Николасом Кейджом, иногда даже прокатывает.
Для тех, кто хочет испробовать - прикрепляю.

Ответить
37
Развернуть ветку
Главный нос

Спасибо, работает.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

О да, это чудесно)

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

А он хорош!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37
Развернуть ветку
Главный нос

Одна из бывших как-то сказала, что ее закрытый твиттер, который читало около 400 человек - это очень личное, и мне нельзя его читать.Это нормально?

Ответить
19
Развернуть ветку
Главный нос

Нормально, что здесь такого? У каждого есть право на личное пространство.

Ответить
24
Развернуть ветку
Главный нос

Как ваши рога, потолок не задевают?

Ответить
39
Развернуть ветку
Главный нос

нет, ну я просто спросил

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Нет, не нормально. Слать нахуй такую. Серьезно.
Чего нельзя делать в отношениях -- это доверять. Делать вид что доверять нужно, но доверять по-настоящему нельзя. Никогда. Тогда не облажаешься.

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

Нормальный современный шизорфеник в современном мире должен иметь несколько учёток в твиттере. И одной из них набиться к подруге под замок, коли уж так хотелось.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

чувак, прости,я больше так не буду

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Извините.

Ответить
19
Развернуть ветку
Главный нос

Фотка с админом есть? :)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Э-э-э! Не трогать тезок!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

блжад

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Следующий пост будет про еблю чужих мамаш?

Ответить
25
Развернуть ветку
Главный нос

где объявления о тренинге от Никиты?

Ответить
18
Развернуть ветку
Главный нос

Какие-то бесполезные советы. Очевидно, автор знаком только с натянутыми отношениями без настоящей любви.
Когда любовь есть, можно хоть в задницу друг другу влезть, поставить фотку вместе на аватар и таскаться круглосуточно вдвоём и от этого связь только крепнет.

А автор - жертва шлюх, которые его держали как цепную собачку для секса и прогулочек. Тому подтверждение - каждый из 12 пунктов. Все 12 пунктов по сути говорят об одном "Я не должен быть слишком навязчив". А слишком навязчивых не любят как раз женщины, которые парня всерьёз не воспринимают, а отнощаются "чтобы было".

С тебя 10$, автор.

Ответить
26
Развернуть ветку
Главный нос

Люблю вот такие откровения "казановых", кричащих о том что их подружка конечно же "нетакая", "самая лучшая" и "будет всегда меня любить". Вы забавные.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Быть настолько узколобым, чтобы не понять, что я пытался донести - это, безусловно, достижение.

Ответить
1
9 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

С перегибом конечно про - "жертва шлюх". Но настоящей любви мне кажется там действительно не было.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

А где она есть-то в наши времена? Сохраняющийся на сколь-нибудь продолжительный период?

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

Держали автора для секса? Ты этого автора не видел чтоли? От его секса они бы бежали

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

в плохом или хорошем смысле?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Как у вас все сложно! К счастью, моя девушка не настолько требовательна.

Ответить
15
Развернуть ветку
Главный нос

какая-то она дохленькая у тебя...

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

худает походу...

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Зачем я, трижды женатый 33-летний мужик, это прочитал?
Что мне теперь делать с этой информацией?
Как жить дальше?

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

а зачем ты к 33 три раза женился? мне правда интересно, у меня чуть крекер не выпал, когда я прочитал твой комментарий (но я справился)

Ответить
23
Развернуть ветку
Главный нос

Потому что мог. А что?

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

Очевидно пациент настолько тугой, что с первых двух раз ему не стало ничего понятно. Вот и по третьему кругу пошёл.
Как говорят на дваче, "необучаемая порода".

Ответить
–6
3 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Статья написана в русле западного подхода, в духе механического рационального выстраивания "отношений", как какой-то осознанной социальной конструкции. Это как в глупом голливудском кино: "я думаю, что ещё не готова", "могу ли я трахнуть её на втором свидании, если счет за ресторан был не менее ста долларов", "уместно ли знакомить моего бойфренда с моей собакой, готова ли собака к этому, может мне спросить у моего парикмахера?"

Вот и Никита занимается тем же самым, проецируя всю эту чепуху на новые средства коммуникации.

Единственный правильный совет - быть искренним человеком и не слушать всяких вот таких вот советов. Потому что любовные отношения - это сфера иррационального, и любая попытка свести их к рациональному просто напросто портит их. Да, это помогает избежать эмоций, в то время как сам смысл всего этого в том, чтобы испытывать эмоции.

ps: познакомился с первой девушкой ещё в аське, и с будущей женой тоже познакомился в онлайне, так что я знаю о чём говорю )

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

Этот самый "западный подход" очень даже правильный и честный, отношения выстраиваемые на его основе более предсказуемые и в целом более понятные.

Хотя, конечно, это не подходит для тех, кто любит нарушать правила игры. А таких в современном обществе, пожалуй, большинство.
Когда пишут про то что "все сложно и иррационально" всегда складывается впечатление, что как-то хотят поход на сторону оправдать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

"Выстраивание" отношений - это попытка создать то, чего не существует из чего попало, лишь бы было. Вот девушка, например, не встретила парня, который готов ради на неё на всё. Ей обидно, как же так? Она же смотрела в кино, что должны быть у главной героини беззаветная любовь! Вот она и пытается что-то такое изобразить, чтобы хотя бы со стороны её личная печаль не была так заметна.

И в общем русле общества потребления такие люди включают в своё "конструирование имиджа" также правильно выстроенные отношения, в которых всё имеет своё название и классификацию. "Мы ещё не на той стадии отношений, когда можно показать его подругам". "Телефон - это личное, я его девушке не покажу".

Я назвал этот подход "западным", потому что у них принято работать над успешностью своего имиджа. Вроде как ты должен выглядеть успешно, и это будет притягивать успех. Но это не более чем суеверное заклинание.

Подобное "выстраивание отношений" приводит к тому, что человек живёт в хрупкой системе, вынуждая себя постоянно ей соответствовать. Из-за этого пропадает искренность, потому что разум постоянно вынужден контролировать поведение в соответствии с этой выстроенной системой, и таким образом исчезает сам смысл любовных отношений - эмоциональная составляющая. А это есть то, ради чего весь сыр-бор: дофаминовая магия, химия в голове, влюблённость и всё такое прочее.

Вот вы говорите: предсказуемые и понятные. Естественно, как и любая заранее спроектированная система, такие отношения более предсказуемые. Но я же вам о другом говорю. Всякие ощущения влюблённости как раз и привлекательны тем, что дают что-то непредсказуемое, что-то, что выдернет тебя из рутины, сделает жизнь сказкой хотя бы на некоторое время и тому подобное.

И здесь не идёт речь о "нарушении правил игры". Нет никаких правил, потому что это не игра, а жизнь. Поход на сторону - это личное дело каждого человека. Как раз в русле "выстраивания отношений" это большая проблема, потому что человек, который обманул, будет руководствоваться рациональным желанием сохранить отношения и держать всё в обмане. Искренность и открытость напротив, создают ситуацию, в которой обману гораздо сложнее существовать, однако и проблемы также выходят на поверхность.

Понимаете о чём я? Это ненормально, когда для женщины её мужчина не является самым близким человеком, с которым она может обсудить всё, что её волнует. Если руководствоваться подобными советами, то получится, что проблемы надо решать в стороне, чтобы "не дай бог не сломать наши отношения", бла-бла-бла. В результате люди остаются друг другу по сути дела чужими, хотя весь смысл, как биологический, так и социальный, запрограммированный природой, в том, чтобы они были ближе друг другу, чем кто бы то ни было.

Ответить
5
5 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

Потому что любовные отношения - это сфера иррационального, и любая попытка свести их к рациональному просто напросто портит их. Да, это помогает избежать эмоций, в то время как сам смысл всего этого в том, чтобы испытывать эмоции.

Сейчас многим нужно иметь пособие для чайников и слушать кого-то ещё. Много ли народу побежит следовать всем 12 "заповедям"? Того гляди, кто-нибудь из них ещё и скрижали сделает.

Кроме того, любые советы в личной жизни - дело не благодарное.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

"прикрепить изображение" -- не, не слышал

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

В таких делах помогают не правила, а физиология.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ответная колонка - от девушки для парней, или от девушки девушкам?)

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
Главный нос

ну тупит у меня телефон, что я могу поделать

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

"У меня очень прогрессивная девушка. Она не прочь выпить, покурить травки или заняться сексом втроем. Надеюсь, когда-нибудь, она пригласит меня на свои тусовки".

В некоторых пунктах солидарен хотя бы из-за своего возраста.

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

К половине комментариев хочется добавить картинку. Держите одну на всех.

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

"2. Нельзя читать её сообщения
Ни при каких обстоятельствах нельзя тайно читать её личную переписку в соцсетях или SMS. Никогда."

Я раньше так думал. Пока очень сильно не обжегся на доверии.
Все же лучше знать. И быть готовым уебать тому кто это заслуживает, первым и сильно. И уйти в закат.

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

Вот вы собственный опыт проецируете на всех и пишете выше в комментариях, что нельзя доверять, закрытый твиттер неприемлем и так далее. А разгадка — вот она.

Но не волнуйтесь, когда вы найдёте нужного человека, вы будете доверять ему даже не читая её секретный твиттер.

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Безусловно, я основываюсь на собственном жизненном опыте.
И отнюдь не на единичном случае. И не на двух, и не трех.ц

Проблема в том, что я вижу очень мало исключений.
И поверьте, я не волнуюсь. И тем более не собираюсь никого искать. Просто принял новые правила игры.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Читаю я ваши комментарии, читаю. И все это время, начиная с "твиттер изменил мою жизнь", продолжая "летящими с запада бомбардировщиками", и заканчивая этим "уебать и уйти в закат", меня мучает один вопрос. Представляете, всего один.
Нахуй так жить?

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Просто прекратите читать. Ваша уродливая рожа мои комменты к каждой статьи преследует. Отъебитесь уже, накатите стопарик за сгинувший батальон "Шашлык".

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Это все вопрос к тому, кого вы нашли. Ту, чью переписку вы прочли и увидели там то, чего не ожидали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Все изменяют с определенной достаточно значимой частотой, исключая нимфоманок и фригидных. Первые делают это чаще, со вторыми этого просто не хочется. Нет "тех самых" людей.
К этому просто нужно быть готовым.

И да, я не лез в переписку. Теперь жалею. Потратил много времени, нервов, испортил отпуск и просто был не готов.
Но лучше бы читал. Тогда бы хоть ломик захватил в нужны момент.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

1. наслаждайтесь
:))

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Я заглянул в мобилку к девушке и увидел там в переписке то, с чем не могу мириться, ничуть не жалею, что так сделал, хоть и подло )

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Все правильно сделал)

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Дни школоты на TJournal

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

я бы еще добавил лайковские раши на странице в контакте и многочисленные комментарии под ее фотками типа "<3".

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

По поводу 2 пункта.

Наверное я чего-то не доганяю, но зачем нужна парню девушка, которая шлет свои эро селфи другим парням или кокетничает в приватах? Сколько не встречался, всегда получал доступ к их анкетам и точно знал, искренняя девушка или нет. Иногда даже может помочь понять ее, и исправиться. Ведь не все может или хочет сказать тебе в лицо, а с подругами делится. Вобщем контролировать ситуацию круто. А не быть слепым баранчиком в конце бекающим и удивленным какого такие рога огромные выросли.

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Черт возьми, да. Лезть в личную переписку это хреново, это противно, это ужасно, но хуле делать-то, когда не оставляют выбора.
Я помню, что был таким дохуя правильным. Даже разлогинивался когда забывала выйти из соцсети на моем компе, никогда не смотрел телефона. Потому что доверял.
Естественно, эта "честность" привела к тому, к чему должна была привести.

Нахуй, блядь. В близких отношения прайваси -- миф. Блядуйте так, чтобы не палиться. Потому что перестать блядовать вы все равно не будете.

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Я тоже как-то раз 4 года не проверял личку. #big_mistake

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Читаю эти ваши мнения гуру отношений и уже лицо болит от фейспалмов.
Что это за отношения, когда один блядует, но не палится, а второй старается этого не замечать, чтобы не обжечься? Ахаха, вы хоть перечитывайте, что строчите. Детский сад.
Друг друга надо по углам зажимать, а не лайки в сети ставить. Нам в первые пол года в общем то не до соц сетей было. Ездили друг другу каждый день из соседнего города, гуляли допоздна, ночевали друг у другу, познавали, так сказать, анатомические подробности наших тел.
Да и сейчас, спустя 5 лет, как то предпочитаем высказывать комментарии вслух друг другу, а не на стене во вконтакте.
В нормальных отношениях нет места "интимной" жизни отдельно друг от друга, потому что она и есть между вами интимная блин.
Если ваша девка постит сиськи в инсте и не разрешает вам читать её твитер, то у меня для вас плохие новости.
Тут один чел писал про искренность и эмоции, и я соглашусь с ним - без них ваши "отношения" искусственно поддерживаемое не понятно что.
Любовь, химия, как не назови эту хрень, но она всё же должна быть между двумя, иначе вы просто тупо трахаетесь, при чём в мозг.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Что значит «зачем нужна»? Ты-то откуда знаешь, шлёт она или нет? Речь о том, чтобы не задаваться таким вопросом.

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Вот ты вроде бы взрослый и не глупый далеко парень, а пословицу: "Доверяй, но проверяй", видимо не знаешь :/

Лучше уж знать, что она тебе не верна и юзать ее спокойно для секса. Чем ходить в розовых очках и сдувать с этой "девушки" пушинки, когда у тебя за спиной народ хихикает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

"зачем нужна парню девушка, которая шлет свои эро селфи другим парням или кокетничает в приватах?"

только для секса, очевидно же

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Этой весной я видел максимум провалов отношений. Ну, доверял абсолютно, не лез в личную переписку - прогорел на этом. Теперь можно впасть в ужас от мысли, что мог увидеть в той личной переписке. Ну и чё делать?

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

не надо выпячивать свои отношения

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Не лез в личную переписку жены, пока она не подала на развод и не уехала жить в другой регион с новым хахалем :(

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Ну и пошла она нахуй, правильно?

Ответить
20
5 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

Ок, узнал бы до развода. Это что то изменило бы?

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

Как общаться с девушкой и не облажаться
t→jour→nal

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Слишком умно. С комментариями для пролетария можно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Кто-то захотел, чтобы его обсуждали в Secret.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Если бы я делал и половину из того, что здесь написано, то у меня никогда бы не было девушки.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Никаких скрытых альбомов и друзей.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Один мой приятель в инстаграме лайкает только фото из аккаунта Сергея Шнуров. чтоб у девушки бахтера не было.

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

подкаблучник

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Можно мне написать ответную колонку? Год вместе, не лайкнул ни одной моей фотки, всё равно люблю.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Одноклассница на последнем звонке не дала, да?

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

хмм, а фотка в статье, судя по всему, из личного архива

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Ответная колонка - от девушки для парней, или от девушки девушкам?)

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Главный нос

"Чтобы девушка чувствовала себя чуть более особенной, можно переименовать её в телефоне: «Екатерина Смирнова» звучит чересчур официально для отношений, «Зая» — уже слишком, а если оставить просто «Катя», ей будет приятно."

Ага, я так одну Машу записал, а она потом увидела, что у меня еще пять Маш так же просто записано. Очень приятно ей было.

Ответить