Приложение Secret задумалось об интеграции с «ВКонтакте» Статьи редакции

Создатели Secret проводят опрос пользователей приложения на тему того, нуждаются ли они в поиске друзей из социальной сети «ВКонтакте». Это изменение произошло всего через неделю после запуска версии с поддержкой регистрации российских пользователей в Secret.

Пока что речь идёт только о сборе мнений, а не о немедленном введении авторизации через «ВКонтакте». Уведомление выдаётся российским пользователям по геотегу и содержит в себе грамматические ошибки.

TJournal не удалось получить оперативного комментария представителей Secret. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин рассказал TJournal, что недавно пытался связаться с администрацией сервиса, но на его письмо они пока не ответили.

Опрос о необходимости интеграции со «ВКонтакте» появился в Secret спустя всего несколько часов после другой новой функции — возможности скрывать записи на одном из языков. Среди англоязычных пользователей было много жалоб на отображение огромного количества русских «секретов», в связи с чем разработчикам приложения пришлось ввести механизмы лингвистического анализа текста записей и языковой фильтрации.

По всей видимости, команда разработчиков Secret отдельно работает над развитием русскоязычного сегмента приложения, но какой-либо подробной информации об этом пока не поступало.

Обновлено 6 июня, 12:50: Во «ВКонтакте» и Secret подтвердили готовящуюся интеграцию, сообщила «Лента.ру». В течение «следующей недели» пользователи приложения получат возможность видеть записи от друзей из «ВКонтакте».

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Конкретный клуб

Короче так: давайте писать русские секретики латиницей. Вот сюрприз американцам будет.

Ответить
Развернуть ветку
Мертвый Кирилл

Лучше не надо.

Ответить
Развернуть ветку
Производственный химик

Коварно

Ответить
Развернуть ветку
Немой Абдужаббор

Не на ВКонтакте, а во ВКонтакте

Ответить
Развернуть ветку
Английский цвет

Это единственное, что вас смутило?

Ответить
Развернуть ветку
Покойный фонарь

а разве там есть еще, чему смущаца?

Ответить
Развернуть ветку
Английский цвет

Да, "пояавица" на втором скриншоте, например

Ответить
Развернуть ветку
Существенный татарин

я дк вообще без предлога употребляю обычно: Где? — Вконтакте

Ответить
Развернуть ветку
Текущий микрофон

Ребят, это мой первый комент, можно он будет не в тему?

Ответить
Развернуть ветку
Существенный татарин

Ок

Ответить
Развернуть ветку
Существенный татарин

У меня складывается впечатление, что русскоязычная аудитория приняла Secret за Twitter.

Ответить
Развернуть ветку
Сексуальный Артем

Твиттер мы слили- изначально он задумывалься чтоб делиться новостями, а не шутками, инстаграм слили- это теперь фотоблог, а не фотоальбом, сикрет у нас тоже будет самизнаетечем.

Ответить
Развернуть ветку
Голый месяц

а ЖЖ в этой стране должен был быть блогом для девочек, как в США и т д , а не местом для полит дискуссий, а всё из-за чего? отсутствие СМИ и свободы слова сказывается.

Ответить
Развернуть ветку
Пышный кавалер

не знаю, я в твиттере новости читаю, смехуечек у меня там нет

Ответить
Развернуть ветку
Буржуазный холод

Как долго продержится Секрет в рашке?

Ответить
Развернуть ветку
Мертвый Кирилл

Пояавица?

Ответить
Развернуть ветку
Театральный якорь
TJournal не удалось получить оперативного комментария представителей Secret.

*Шутка про факс.*

Ответить
Развернуть ветку
Ядерный утюг

А фильтрация по региону или языку идет?

Ответить
Развернуть ветку
Нужный супер_стар

по языку

Ответить
Развернуть ветку
Промежуточный мангал

И ПУСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ В 700 КОММЕНТАРИЕВ С ПОСТОВ СНИМУТ!!!!!1 ОПЕРАТИВНО!1

Ответить
Развернуть ветку
Пенсионный якорь

о сколько нам открытий чудных
готовит откровений дух

Ответить
Развернуть ветку
Убитый космос

Интересно то, что интеграции ни с тви ни с фб нет...

Ответить
Развернуть ветку
Грузинский чайник

В смысле нет? Подсасывает же друзей из ФБ, например

Ответить
Развернуть ветку
Убитый космос

где это? Я такого не видел.

Ответить