Офтоп
Никита Лихачёв

Видео: Акционеры «Сбербанка» забирают бесплатные конфеты

Гости, пришедшие на годовое общее собрание акционеров «Сбербанка», уходя забирали с собой бесплатные фрукты и конфеты, которыми угощали на фуршете. Видеозапись опубликовала газета «Ведомости».

Ролик «Ведомостей» моментально разлетелся по интернету.

Как сообщает «Коммерсантъ», прошедшее 6 июня собрание стало первым после того, как основным акционером «Сбербанка» стал Центробанк, а главой ЦБ стала Эльвира Набиуллина. На общем собрании выступал президент «Сбербанка» Герман Греф, воодушевший собравшихся вступительной речью.

Чтобы достичь целей, установленных нашей новой стратегией, мы должны создать компанию с уникальной корпоративной культурой. В ее основе будут лежать три основные ценности: «Я — лидер!» «Мы — команда!» Лидеры должны взаимодействовать друг с другом, чтобы выполнить третью цель — «Все для клиента!» Благодаря этому мы должны построить облик великой организации.Герман Греф, президент «Сбербанка»

Один из акционеров по фамилии Пушкин поздравил присутствующих с днём рождением поэта и, воспользовавшись моментом, представил свою программу на выборах в Мосгордуму, указав на происходящее в буфете.

Моя платформа это нравственность. Например, когда я пришел здесь в буфет, многие набивали свои сумки едой. Я не буду их упрекать, но каждый из них должен был быть честным с собой и сказать честно: я — вор. Кому нравится моя платформа, прошу голосовать за меня на выборах.Акционер «Сбербанка»

#Новость #вирусное_видео #Герман_Греф #Сбербанк #акционеры_Сбербанка