Читателя взяли на работу в W-O-S за тысячу лайков Статьи редакции

Интернет-издание W-O-S (Weekend OpenSpace) наняло на работу читателя, который набрал тысячу лайков во «ВКонтакте». Об этом сообщается на странице издания в соцсети.

В феврале Семеон Бобошко, один из самых активных комментаторов сайта и сообщества W-O-S, объявил на своей странице сбор лайков: он уверял своих друзей, что за тысячу «Мне нравится» его возьмут на работу в издание.

Спустя четыре месяца Бобошко набрал заявленное количество. В W-O-S написали, что издание «было вынуждено» взять читателя на работу. В подтверждение этому была опубликована копия его заявления. написанного на имя гендиректора ресурса Екатерины Герасичевой.

Бобошко подтвердил TJournal, что его действительно взяли в W-O-S, но на работу он выйдет только со следующей недели, так как ему нужно перевезти вещи в Москву. Он рассказал, что идея собрать тысячу лайков появилась у него самого, а редакция издания решила рискнуть и поддержать начинание.

Семеон Бобошко ранее уже попадал на W-O-S. В материале, посвящённом лучшим комментаторам издания, он стоит первым в списке. Там же рассказывается, как его несколько раз банили, в связи с чем другие читатели даже стали использовать хэштег #Бобошко.

Ещё одну статью Бобошко написал сам. Она посвящена классификации комментариев во «ВКонтакте», а автор в ней характеризуется как звезда паблика W-O-S. Кроме того, Семеон Бобошко является создателем страницы-цитатника комментариев W-O-S.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Хрупкий бокал

Вообще вы не все учли, там еще комментарий есть, видимо не успеет он до Москвы доехать

Ответить
Развернуть ветку
Осенний алмаз

«Управление персоналом на основе лайков». Учебное пособие.

Ответить
Развернуть ветку
Талантливый велосипед

Пффф, мне тут на днях за комментарий на TJ предлагали работу в ВК.

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный Филипп

согласился?

Ответить
Развернуть ветку
Экологический бинокль

И почему же вы не ответили «Да, конечно же хочу, когда приступать»?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Жесткий нос

Нет, Женя, даже не пытайся,

Ответить
Развернуть ветку
Огромный бокал

Эээх, уволили, даже не успев нанять. :'(

ЗЫ. Если этот комментарий соберет 10 лайков, то этот комментарий соберет 10 лайков.

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный спрей

Это консенсусное мнение редакции?

Ответить
Развернуть ветку
Умственный микрофон

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сырой мангал

Я думаю, что парня ждет еще много разочарований, когда он посмотрит стоимость аренды квартир в Москве

Ответить
Развернуть ветку
Текущий шар

Еще больше разочарований будет от зарплаты в некремлевской журналистике.

Но в любом случае, не стоит его осуждать. Парень все-таки двигается к своей мечте, молодец же.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Местный Денис

Несмотря на цены, в Москве жить проще, чем в России. Поверьте, мне есть с чем сравнить - я немало поездил по стране.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Реальный динозавр

Если этот комментарий соберет 100 лайков, то я не знаю что произойдет, как и вы. Рискнем все вместе.

Ответить
Развернуть ветку
Осенний алмаз

/* типичный комментарий mode on */
Экстремалы чертовы! Молодой, рискует. А ты о матери подумал? Если с тобой что-то случится?
/* типичный комментарий mode off */

Ответить
Развернуть ветку
Социалистический каякер

наконец-то узнала как расшифровывается W-O-S

Ответить
Развернуть ветку
Противоположный шар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Всероссийский хичхакер

Сегодня один, извини, очень быстро разбирают.

Ответить
Развернуть ветку
Спортивный спрей

Интересно, заинтересован ли в работе на TJ наш лучший комментатор Евгений Кривых?

Ответить
Развернуть ветку
Производственный завод

Почему то напомнило пост 2012 года "Наебалово, расходимся"
http://tjournal.ru/paper/naked-running-bitch

Ответить
Развернуть ветку
Стабильный торшер

Великое время, мат в заголовках ТЖ! Теперь нету :(

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Немой историк

шикарная статья, таких сейчас не пишут(

Ответить
Развернуть ветку
Пожилой хот-дог

Тру тижорнал. Совсем по-другому читается :с
Пустил слезу по старым добрым временам.

Ответить
Развернуть ветку
Повседневный магнит

блин, оказывается, можно так редактором стать

а я статьи полтора года писал :(

Ответить
Развернуть ветку
Передовой историк

А почему никто не пытаетс в tj таким способом попасть?

Ответить
Развернуть ветку
Официальный динозавр

Если мой комментарий наберёт пять лайков, меня возьмут на работу в TJ

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Сознательный историк

Рада за Бобошко!
Его синяя шапочка мне уже как родная стала)

Ответить
Развернуть ветку
Умерший самолет

Жаль, что редактор не знает что "От" в заявлениях не пишется...

Ответить
Развернуть ветку
Остальной файл

ну все, семенка к успеху пришел

Ответить
Развернуть ветку
Немыслимый Даниль

подобные заявления должны быть написаны от руки, разве нет?

Ответить
Развернуть ветку
Определенный бас

Это заявление никого ни к чему не обязывает и является простой формальностью. Вот трудовой договор - другое дело, но его подавно от руки никто не будет писать.

Ответить
Развернуть ветку
Осенний алмаз

По-моему, нет. А какое обоснование?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Четкий калькулятор

Я не знаю почему, но дерби в Кентукки упадочно и порочно.

Ответить
Развернуть ветку
Кавказский парфюмер

А чего добился ты?

Ответить
Развернуть ветку
Постоянный танк88

ВК аудитория - другая вселенная.

Оказывается на тамошних пабликах популярных сайтов есть жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Привлекательный велосипед

Если этот комментарий наберет 100 лайков, меня возьмут на работу на Tj

Ответить
Развернуть ветку
Осенний алмаз

У вас как минимум имя капсом написано. Думаю, не возьмут.

Ответить