Офтоп
Султан Сулейманов

Читателя взяли на работу в W-O-S за тысячу лайков

Интернет-издание W-O-S (Weekend OpenSpace) наняло на работу читателя, который набрал тысячу лайков во «ВКонтакте». Об этом сообщается на странице издания в соцсети.

В феврале Семеон Бобошко, один из самых активных комментаторов сайта и сообщества W-O-S, объявил на своей странице сбор лайков: он уверял своих друзей, что за тысячу «Мне нравится» его возьмут на работу в издание.

Спустя четыре месяца Бобошко набрал заявленное количество. В W-O-S написали, что издание «было вынуждено» взять читателя на работу. В подтверждение этому была опубликована копия его заявления. написанного на имя гендиректора ресурса Екатерины Герасичевой.

Бобошко подтвердил TJournal, что его действительно взяли в W-O-S, но на работу он выйдет только со следующей недели, так как ему нужно перевезти вещи в Москву. Он рассказал, что идея собрать тысячу лайков появилась у него самого, а редакция издания решила рискнуть и поддержать начинание.

Семеон Бобошко ранее уже попадал на W-O-S. В материале, посвящённом лучшим комментаторам издания, он стоит первым в списке. Там же рассказывается, как его несколько раз банили, в связи с чем другие читатели даже стали использовать хэштег #Бобошко.

Ещё одну статью Бобошко написал сам. Она посвящена классификации комментариев во «ВКонтакте», а автор в ней характеризуется как звезда паблика W-O-S. Кроме того, Семеон Бобошко является создателем страницы-цитатника комментариев W-O-S.

#ВКонтакте #лайки #w_o_s #Семеон_Бобошко #рабоат_за_лайки #устроился_в_w_o_s_за_тысячу_лайков