Офтоп
Вадим Елистратов

В App Store вышло приложение для съёмки психоделических гифок

9 июня в App Store состоялся релиз приложения to.be Camera, позволяющего снимать короткие стилизованные видео для публикации в Vine, Instagram или превращения в GIF-анимации.

Съёмка видео в to.be Camera во многом похожа на таковую в Vine и Instagram. После того, как пользователь выберет тип фоновый анимации и с помощью нескольких тапов определит области заливки (результат виден на экране моментально), он может зажать кнопку и записать короткий ролик.

Полученный результат можно сохранить в форме видео, опубликовать на сайте to.be Camera или в Instagram, а также конвертировать в зацикленную GIF-анимацию. По умолчанию в to.be Camera активирована фронтальная камера, однако разработчики не позиционируют его как приложение для съёмки селфи. Среди примеров применения на официальном сайте они крайне редки.

to.be Camera бесплатна для установки, однако за каждый дополнительный набор анимаций придётся заплатить по 66 рублей. За 33 рубля пользователь может открыть доступ к снимкам и видео из памяти телефона, чтобы превратить в психоделические шедевры и их.

#Instagram #iOS #приложения_для_iPhone #GIF #to_be_Camera #психоделические_гифки