Офтоп
Султан Сулейманов

Сервис такси Uber предложил прокатиться на главном автоботе из «Трансформеров»

Сервис заказа такси Uber предложил жителям нескольких американских городов прокатиться на Оптимусе Прайме — главном «добром» герое фантастического боевика «Трансформеры». О рекламной акции в честь выхода новой части блокбастера сообщается в блоге Uber.

Оптимус Прайм является лидером автоботов, защищающих Землю от уничтожения, а её обитателей — от обращения в рабство. В первых трёх фильмах про Трансформеров он обращается в грузовик Peterbilt 379.

К последней, четвёртой части фильма автомобиль получил серьёзные обновления: теперь это Western Star 4900 Phantom Custom. Именно на таком грузовике и предлагает Uber прокатиться своим пользователям.

Рекламная акция будет действовать только в трёх американских городах — Далласе, Фениксе и Лос-Анджелесе. Оптимус Прайм проведёт по шесть часов в каждом из них.

Местные жители смогут активировать у себя в приложениях Uber специальный режим автоботов, указать своё местоположение и отправить «заказ». В случае везения к ним приедет «автомобильное» воплощение главного доброго Трансформера.

Uber обращает внимание, что Оптимус Прайм будет катать каждого удачливого пользователя только 15 минут. В акции участвует один автомобиль, поэтому сервис рекомендует делать множество попыток.

Фильм «Трансформеры 4. Эпоха истребления» выходят в прокат 27 июня (в России 26 июня). В фильме впервые появляются диноботы — трансформеры, превращающиеся в динозавров.

#Трансформеры_Эпоха_истребления #Трансформеры #Uber #автоботы #Оптимус_Прайм #покататься_на_Оптимусе_Прайме