Офтоп
Никита Лихачёв

Игру Civilization Revolution 2 выпустили для iOS

Компания 2K выпустила новейший симулятор в жанре «Цивилизации» для iPhone и iPad. Об этом сообщает издание MacRumors.

Как и принято в играх жанра «Цивилизации», в Sid Meier's Civilization Revolution 2 игрок выбирает роль правителя одного из крупнейших государств мира, получая в своё распоряжение страну в эпохе древности и постепенно развиваясь до сегодняшних дней и даже будущего.

По словам представителей компании-разработчика, Civilization Revolution 2 — это первая игра в серии, которая была разработана эксклюзивно для мобильных устройств. Первая мобильная версия игры, Civilization Revolution, помимо iOS была также доступна на игровых консолях.

В отличие от прошлой игры, Civilization Revolution 2 стала трёхмерной, а в арсенал игрока добавили новые военные отряды, постройки, чудеса света и технологии. В игре также можно будет стать свидетелем важных исторических событий и битв с участием известных персон, таких как Джон Кеннеди и Авраам Линкольн.

Civilization Revolution 2 доступна для iPhone и iPad по цене в 479 рублей. Прошлая версия игры, выпущенная в 2013 году, стоит 99 рублей.

#Микропост #приложения_для_iOS #игры #приложения_для_iPhone #приложения_для_iPad #Civilization #Civilization_Revolution_2 #стратегии