Мем: Мамадинг Статьи редакции

В Испании набирают популярность шокирующие сексуальные конкурсы для туристок

В Испании набирает популярность тренд под названием «mamading»: приезжие девушки в местных барах вступают в быстрые оральные половые акты с десятками молодых людей за бесплатный алкоголь. Об этом сообщает Huffington Post.

2 июля в сети было опубликовано видео, на котором жительница Великобритании, приехавшая на отдых в испанский пляжный курорт Магалуф, всего за несколько минут вступает в половые контакты более чем с 20 мужчинами прямо в помещении наполненного людьми бара. На фоне звучат одобрительные возгласы диджея.

Внимание: впечатлительным читателям, а также лицам, не достигшим 18 лет, рекомендуем воздержаться от просмотра ролика.

Подобные акции набирают популярность в курортных зонах Испании, и обычно санкционированы самими владельцами баров. Девушка, сделавшая наибольшее количество минетов за отведённое время, получает бесплатный алкоголь.

Как отмечает Huffington Post, британка, зафиксированная на видео, получила в награду бутылку вина стоимостью менее трёх евро, и, скорее всего, делала это ради азарта, а не собственной выгоды.

Название «mamading» происходит от испанского слова «mamada», обозначающего половой акт. По словам местных барменов, тренд зародился пару лет назад, однако в последнее время ситуация «становится всё хуже». Он включает в себя и гомосексуальные контакты.

Местный мэр Мануэль Оньева (Manuel Onieva) потребовал у полиции начать расследование постыдных инцидентов и пригрозил закрытием «нарушающим закон» барам, однако не уточнил, о каких конкретно статьях идёт речь.

Президент Балеарского института женщин Изабель Ллинас (Isabel Llinàs) обрушилась шквалом критики на «mamading», отметив, что он оскорбляет не только женщин, но и мужчин, а представления о том, где и как можно заниматься подобными вещами, «зашли слишком далеко».

Пользователи Twitter также встретили новый тренд негативно, отметив резкое падение уровня морали среди молодых людей.

В последние годы Магалуф прославился на весь мир своей отвязной «культурой» вечеринок. Например, в нём есть тату-салон под названием «Прости, мама».

Летом 2013 года широкую огласку в сети получило видео, на котором толпа пьяных подростков в Магалуфе мешает движению автомобилей, толкая их, открывая багажники и демонстрируя водителям свои половые органы.

Стоит отметить, что нашумевшее видео с британкой является единственным документальным подтверждением существования «мамадинга», а о его популярности известно только со слов местных барменов, жителей и властей.

Домой вернётся с букетом,
Вадим Елистратов,
TJournal

0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Добро пожаловать в бар для трактористов. Сколько будет три бокала по 100?

Ответить
Развернуть ветку
Разный историк

Что за КОШМАР ТВОРИТСЯ НА ВИДЕО?!! Как так можно?!! Это ж полный БЕСПРЕДЕЛ!!
Нет, правда, вертикальные видео — это плохо.

Ответить
244
Развернуть ветку
Разный историк

Снимали на зажигалку.

Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

А зачем делать селфи на горизонтально расположенный девайс?
Не видео, поди.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Там серия советов по съемке видео на телефоне и его типичное селфи-лицо - часть образа.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Добро пожаловать в бар для трактористов. Сколько будет три бокала по 100?

Ответить
75
Развернуть ветку
Разный историк

ну у нас в клубах та же система: алко за минет, только здесь аванс выписывают сначала, а у нас постоплата

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Султан, выпишите Вадиму премию за статью.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
36
Развернуть ветку
Разный историк

Внимание: впечатлительным читателям, а также лицам, не достигшим 18 лет, рекомендуем воздержаться от просмотра ролика.

Ничто не может стимулировать к просмотру сильнее этой фразы!

Ответить
35
Развернуть ветку
Разный историк

Как это по-русски будет? На пол-шишки?

Несерьезно, расходимся.

Ответить
36
Развернуть ветку
Разный историк

Полный беспредел: вначале быстрые минеты, а потом что, будем в щеку губами трахатся?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
33
Развернуть ветку
Разный историк

Бывает, что и с двумя.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Я просто ждал такого комента. Чего не напейсал "МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!!!111", непонятно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
52
Развернуть ветку
Разный историк

Чёртовы мизогины! Женщина вольна сосать кому хочет!

Ответить
19
Развернуть ветку
Разный историк

Но не с такой же скоростью и не так небрежно! Это же профанация.

Ответить
23
Развернуть ветку
Разный историк

Надо было ей GoPro навесить

Ответить
15
Развернуть ветку
Разный историк

Google Glass же

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Девушка, сделавшая наибольшее количество минетов за отведённое время, получает бесплатный алкоголь и пару заболеваний, передающихся половым путём.

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
41
Развернуть ветку
Разный историк

Он спасает (возможно) только от герпеса, а тут для девушки есть множество возможностей!

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Самое смешное, но скорее всего она передала болезни одних парней другим парням. Фактически, гомосексуальный контакт.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Не фактически, это же должен быть генитальный контакт двух однополых особей, а не трёх и более разнополых.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

трех и более разнополых???
мужчина, женщина и гермафродит?
а если более?

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Мужчины, женщины и второго мужчины, которому передали ЗППП. Партнёры в итоге в такой цепочке, хоть они ни разу и не партнёры (что я и пытался опровергнуть), получаются разнополые.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

это шутка была, если что

Ответить
–4
Развернуть ветку
Разный историк

Смешно.

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Так и расскажет мужик друзьям: мне передался сифилис от Ерохина, НО КОНТАКТА НЕ БЫЛО. Это все через Ленку, только она почему-то сама не заболела. В тюрьме бы особенно оценили.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

В тюрьме бы особенно оценили.

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Хочется надеяться, что и "мужикам" тоже перепало.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я надеюсь вас тоже больше всего поразило название тату-салона "Прости, мама"!

Это уже за гранью добра и зла!

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

– Сколько у вас было половых партнеров?
– Три... А, нет, двадцать. Еще один случай вспомнила!

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

Перефразируя известную фразу: в моей жизни была одна большая любовь... Испанцы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Да ей подарили этот алкоголь

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Шутка так и просится, но нет.

Ответить
22
Развернуть ветку
Разный историк

20 минетов за 3 евро - дешевле, чем Хэппи Мил.)))

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Набирает популярность тренд... в Испанию приехали 30 блядищ это называется, а не тренд.

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Какая-то короткометражка «Жизнь твой девушки до тебя за минуту» :-)

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Я просто оставлю это здесь.
https://vk.com/album-51598886_172408440

Ответить
7
Развернуть ветку
Разный историк

Аааа.....жесть

Как такое вообще возможно?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Омск.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

вот это треш, фотки настолько суровы, что даже фотошоп не сделает такой треш

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

( новый способ для монетизации: Партнерская ссылка на билетное агенство и рейс Москва - Магалуф)

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Мизулина уже внесла в блокнотик

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

как место, которое обязательно нужно посетить

Ответить
55
Развернуть ветку
Разный историк

и лучше было бы, чтобы она там и осталась

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

Сопьется же в конец

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

Пф, Киселёв уже готовит новый выпуск своей передачки.

Ответить
7
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Простите за грубость, но как оскорбляет всех женщин, что одна отсосала за коктель? Это феминизм мозга? или что?)

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

а еще забывают про девушек, которым просто нравится сосать!

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Сегодняшнюю (вчерашнюю) Мизулину можно было сбалансировать только порнушкой на главной.

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Что-то на видео зрелище далеко от полового акта и даже орального секса. Как будто поздоровалась просто и дальше пошла.

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Вот-вот, мы тут в комментариях пишем гадости, а может у них там обычай такой - девушка жениха выбирает по вкусу?

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Тогда, если учесть, что в эту "игру" вовлекались туристки, то это тот самый случай, когда страна познается до самых местных глубин и народных обычаев.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А на следующее утро

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

Тем временем в высокодуховной России (правда в начале 2000-х)
https://vk.com/video-46790170_165713306
https://vk.com/video-46790170_165744499
Ну и вот дальше по списку
https://vk.com/video?gid=7588845&q=голодная%20утка&section=search

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Это вы ещё «выступления» Самбуки не видели.

Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

Илья, я видел в этой жизни почти все. В том числе Самбуку вживую.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Разный историк

а что с самбукой? она же бездарность.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Вот именно, что в начале 00-х.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

постить разоблачительные видео из секс-клуба не очень-то и честно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Наблюдал такое, и не раз, в Крыму, когда он еще не был м̶е̶й̶н̶с̶т̶р̶и̶м̶о̶м̶ российским

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Ой, а где именно?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Стоит только вспомнить Казантип.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Да почти в любом ночной клубе в Симеизе, Судаке и многих других популярных городов ЮБК так заканчивается половина конкурсов на халявную выпивку.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

первый в мире минет за бухло.
немыслимо.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

первый?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

вот и я говорю.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Ох уж эта загнивающая Европа, не то что Россия-матушка, никакой морали!

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

По сути-то да, морали там немного осталось. )
А если брать во внимание это видео, то мораль полетела стремительно вниз.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я, честно говоря, подобные заведения не посещаю, но думаю, что у нас все недалеко от этого ушло, просто не так сильно выставляют напоказ.

Так что, может быть, Россия выигрывает в том, что у шлюх осталось чувство стыда, лол

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Зря, зря не посещаете!
Там, говорят, девушки такое за бутылку вина делают...

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

МИНЯ АЖ ТРИСЁТ!1!11!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Прям, как у нас в школе

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Странно слышать такие слова от директора школы....но вам конечно виднее

Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

John Doe, да! странно, что и завуч комментирует!)

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Наебалово! Лизнула и отпустила. Разве это можно назвать полноценнным

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Куда круче хроник руссо туристо в Египте.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В последние годы Магалуф прославился на весь мир своей отвязной «культурой» вечеринок. Например, в нём есть тату-салон под названием «Прости, мама».

Эх, сразу видно, что не были в Тае. Там и не такие названия "салонов"

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

20К ПРОСМОТРОВ
МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ
ШТО?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Цукерберг так же начинал.

Ответить