Офтоп
Вадим Елистратов

Мем: Мамадинг

В Испании набирают популярность шокирующие сексуальные конкурсы для туристок

В Испании набирает популярность тренд под названием «mamading»: приезжие девушки в местных барах вступают в быстрые оральные половые акты с десятками молодых людей за бесплатный алкоголь. Об этом сообщает Huffington Post.

2 июля в сети было опубликовано видео, на котором жительница Великобритании, приехавшая на отдых в испанский пляжный курорт Магалуф, всего за несколько минут вступает в половые контакты более чем с 20 мужчинами прямо в помещении наполненного людьми бара. На фоне звучат одобрительные возгласы диджея.

Внимание: впечатлительным читателям, а также лицам, не достигшим 18 лет, рекомендуем воздержаться от просмотра ролика.

Подобные акции набирают популярность в курортных зонах Испании, и обычно санкционированы самими владельцами баров. Девушка, сделавшая наибольшее количество минетов за отведённое время, получает бесплатный алкоголь.

Как отмечает Huffington Post, британка, зафиксированная на видео, получила в награду бутылку вина стоимостью менее трёх евро, и, скорее всего, делала это ради азарта, а не собственной выгоды.

Название «mamading» происходит от испанского слова «mamada», обозначающего половой акт. По словам местных барменов, тренд зародился пару лет назад, однако в последнее время ситуация «становится всё хуже». Он включает в себя и гомосексуальные контакты.

Местный мэр Мануэль Оньева (Manuel Onieva) потребовал у полиции начать расследование постыдных инцидентов и пригрозил закрытием «нарушающим закон» барам, однако не уточнил, о каких конкретно статьях идёт речь.

Президент Балеарского института женщин Изабель Ллинас (Isabel Llinàs) обрушилась шквалом критики на «mamading», отметив, что он оскорбляет не только женщин, но и мужчин, а представления о том, где и как можно заниматься подобными вещами, «зашли слишком далеко».

Пользователи Twitter также встретили новый тренд негативно, отметив резкое падение уровня морали среди молодых людей.

В последние годы Магалуф прославился на весь мир своей отвязной «культурой» вечеринок. Например, в нём есть тату-салон под названием «Прости, мама».

Летом 2013 года широкую огласку в сети получило видео, на котором толпа пьяных подростков в Магалуфе мешает движению автомобилей, толкая их, открывая багажники и демонстрируя водителям свои половые органы.

Стоит отметить, что нашумевшее видео с британкой является единственным документальным подтверждением существования «мамадинга», а о его популярности известно только со слов местных барменов, жителей и властей.

Домой вернётся с букетом,
Вадим Елистратов,
TJournal

#мамадинг #Магалуф #минет #Изабель_Ллинас #Мануэль_Оньева #сексуальные_развлечения_туристов