Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Тонированные троллейбусы и онлайн-трансляция из борделя

Автор: Залина Маршенкулова

Самой драматичной новостью недели стало известие о том, что бык забодал автора книги «Как спастись от бегущих быков». Это книга из знаменитой серии «Никак» заставила вспомнить аналогичные случаи с авторами различных произведений и тренингов.

Например, в прошлом году автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» убил жену и выложил в Фейсбук фото её трупа, а ещё раньше автор серии книг «Как стать счастливым» покончила с собой.

Похожая история опять же из неумолимой рубрики жизни «Никак» произошла с американскими ведущими передачи, которая помогала слушателям справиться с психологическими проблемами — оба ведущих покончили с собой.

Но не все так плохо. На этой неделе дагестанцы заказали себе в Энгельсе тонированные троллейбусы для общественных нужд.

Бык забодал автора книги «Как спастись от бегущих быков»

Автор книги «How to Survive the Running of the Bulls» («Как выжить во время забега быков») Билл Хиллманн (Bill Hillmann) пострадал во время энсьерро, проходившего в рамках фестиваля Сан-Фермин в Испании. Бык ранил жителя Чикаго в правое бедро, боднув его обоими рогами.

В Петербурге чиновник без штанов бегал по Невскому и тревожно бормотал «Луганск»

Классный чин, разгуливавший по центру северной столице в пиджаке и без брюк, оказался руководителем аппарата вице-губернатора Мокрецова Валентином Верещакой.

На православном мотофестивале в Кузбассе запретили стриптиз и драки

В Салаире 12 июля мотоклуб «Свободные духом» проведет Православный крестный ход, сообщил «Газете Кемерова» один из организаторов Роман Земцов. Крестный ход посвящен 700-летию Сергия Радонежского. Православные байкеры планируют посетить храм Петра и Павла и источник Иоанна Крестителя. 

В конце хода байкеры разобьют палаточный лагерь на краю города, где будут проводиться конкурсы и концерт. По словам организаторов, в мероприятии может принять участие каждый желающий, однако православный фестиваль подразумевает ограничения.

«На фестивале будет запрещен женский стриптиз, который является традиционным для обычных мотофестивалей. Попытки провести стриптиз, а также драки будут пресекаться», — сказал Роман Земцов.

Пермяк хотел выпить «по-гусарски» и поджёг на себе трусы

31-летний мужчина «когда-то в мае» (точную дату пострадавший не помнит) у себя дома распивал спирт с друзьями. В ходе застолья он, находясь в сильном опьянении, поспорил, что сможет выпить «по-гусарски». «Во время попытки выпить зажженный спирт, его качнуло на табурете, часть горящей жидкости попала на живот и бедра. На мужчине загорелись трусы. В результате он получил ожоги», — рассказали в краевом ГУ МЧС.

Уральский бордель внезапно начал онлайн-трансляцию

Пикантная ситуация на рынке интим-услуг Екатеринбурга: трансляция со скрытых камер в одном из борделей стала доступна всем желающим. Но только на время: трансляция прервалась 10 июля около 6 часов вечера по Москве, рассказали TJournal в «УралПолит.ру».

«Зазвонил телефон, девушка, которая представилась Наташей, взяла трубку, сказала что аудиозапись не ведётся, потом резко побежала к двери — и трансляция замерла», — рассказал редактор «УралПолит.ру».

#Статья #Breaking_Mad #взлом_вебкамер #бордели #вебкамеры #Валентин_Верещака