Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad Статьи редакции

Тонированные троллейбусы и онлайн-трансляция из борделя

Автор: Залина Маршенкулова

Самой драматичной новостью недели стало известие о том, что бык забодал автора книги «Как спастись от бегущих быков». Это книга из знаменитой серии «Никак» заставила вспомнить аналогичные случаи с авторами различных произведений и тренингов.

Например, в прошлом году автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» убил жену и выложил в Фейсбук фото её трупа, а ещё раньше автор серии книг «Как стать счастливым» покончила с собой.

Похожая история опять же из неумолимой рубрики жизни «Никак» произошла с американскими ведущими передачи, которая помогала слушателям справиться с психологическими проблемами — оба ведущих покончили с собой.

Но не все так плохо. На этой неделе дагестанцы заказали себе в Энгельсе тонированные троллейбусы для общественных нужд.

Бык забодал автора книги «Как спастись от бегущих быков»

Автор книги «How to Survive the Running of the Bulls» («Как выжить во время забега быков») Билл Хиллманн (Bill Hillmann) пострадал во время энсьерро, проходившего в рамках фестиваля Сан-Фермин в Испании. Бык ранил жителя Чикаго в правое бедро, боднув его обоими рогами.

В Петербурге чиновник без штанов бегал по Невскому и тревожно бормотал «Луганск»

Классный чин, разгуливавший по центру северной столице в пиджаке и без брюк, оказался руководителем аппарата вице-губернатора Мокрецова Валентином Верещакой.

На православном мотофестивале в Кузбассе запретили стриптиз и драки

В Салаире 12 июля мотоклуб «Свободные духом» проведет Православный крестный ход, сообщил «Газете Кемерова» один из организаторов Роман Земцов. Крестный ход посвящен 700-летию Сергия Радонежского. Православные байкеры планируют посетить храм Петра и Павла и источник Иоанна Крестителя. 

В конце хода байкеры разобьют палаточный лагерь на краю города, где будут проводиться конкурсы и концерт. По словам организаторов, в мероприятии может принять участие каждый желающий, однако православный фестиваль подразумевает ограничения.

«На фестивале будет запрещен женский стриптиз, который является традиционным для обычных мотофестивалей. Попытки провести стриптиз, а также драки будут пресекаться», — сказал Роман Земцов.

Пермяк хотел выпить «по-гусарски» и поджёг на себе трусы

31-летний мужчина «когда-то в мае» (точную дату пострадавший не помнит) у себя дома распивал спирт с друзьями. В ходе застолья он, находясь в сильном опьянении, поспорил, что сможет выпить «по-гусарски». «Во время попытки выпить зажженный спирт, его качнуло на табурете, часть горящей жидкости попала на живот и бедра. На мужчине загорелись трусы. В результате он получил ожоги», — рассказали в краевом ГУ МЧС.

Уральский бордель внезапно начал онлайн-трансляцию

Пикантная ситуация на рынке интим-услуг Екатеринбурга: трансляция со скрытых камер в одном из борделей стала доступна всем желающим. Но только на время: трансляция прервалась 10 июля около 6 часов вечера по Москве, рассказали TJournal в «УралПолит.ру».

«Зазвонил телефон, девушка, которая представилась Наташей, взяла трубку, сказала что аудиозапись не ведётся, потом резко побежала к двери — и трансляция замерла», — рассказал редактор «УралПолит.ру».

{ "author_name": "TJ", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0432\u0437\u043b\u043e\u043c_\u0432\u0435\u0431\u043a\u0430\u043c\u0435\u0440","\u0432\u0435\u0431\u043a\u0430\u043c\u0435\u0440\u044b","\u0432\u0430\u043b\u0435\u043d\u0442\u0438\u043d_\u0432\u0435\u0440\u0435\u0449\u0430\u043a\u0430","\u0431\u043e\u0440\u0434\u0435\u043b\u0438","breaking_mad"], "comments": 36, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 51642, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Jul 2014 01:00:46 +0400", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Натуральный шмель

4

В Петербурге чиновник без штанов бегал по Невскому и тревожно бормотал «Луганск»

А вы еще сторублевке удивлялись.

Ответить

Соответствующий якорь

Александр
4

Новость, кстати, достойна пера Гоголя.

Ответить

Умный кофе

Marow
4

Или даже Булгакова

Ответить

Пищевой Валера

2

Уральский бордель внезапно начал онлайн-трансляцию

Cамая важная новость:D

Ответить

Отечественный Денис

2

А что со ссылкой на трансляцию с борделя? Или запись там хотя бы.

Ответить

Буржуазный вентилятор

0

Господа, очень прошу прощения за ужасный оффтоп, но что вы делаете с сайтом в конце то концов?! (
Ладно медиатор, а логотип то куда делся в хидере, по которому на главную страницу можно было перейти по клику?

Ответить

Пестрый файл

Vladimirov
0

А в Сафари как?

Ответить

Буржуазный вентилятор

IO
1

Ого. А в Сафари все есть.
Еще раз сорри за оффтоп и беспокойство.

Ответить

Организационный Абдужаббор

Vladimirov
0

И в хроме под маком тоже нет

Ответить

Буржуазный вентилятор

Сергей
2

Ох уж эта Опера..

Ответить

Царский Петя

Vladimi…
4

Хватит использовать старую оперу. Она ужасно устерела, не поддерживает тьму технологий, а верстка так и едет.

Ответить

Буржуазный

Vladimi…
2

Это 23я Опера. И обновляется она раз в две недели.

Уже сам бы с радостью перешел бы на Сафари, если бы там были DevTools.

К Хрому, как и к Фаерфоксу никак не могу привыкнуть

Ответить

Царский Петя

Vladimi…
0

23? Тогда у вас какое-то расширение косячит (Попробуйте зайти в инкогнито-режим и проверить).

Ответить

Буржуазный вентилятор

Сергей
2

Кстати, раз уж все не в тему в этой ветке, то надо заметить, что редактор BreakingMad крайне симпатичная.

Ответить

Наивный глобус

Сергей
0
Ответить

Образованный Мурод

Vladimirov
0

Опера на маке? Facepalm.jpg

Ответить

Буржуазный вентилятор

moda_na_mac
0

А почему нет?

Ответить

Деревянный кот

moda_na_mac
0

Chrome на маке? Они сейчас мало чем отличаются.

Ответить

Комментарий удален

Некоторые американец

Vladimirov
0

Опера 22.0 на Windows

Ответить

Слепой пистолет

1

Только не говорите, что не пробывали поискать трансляцию!) Маленькие извращенцы!)))

Ответить

Жидкий лолипоп

1

Киньте ссылку на стрим борделя!

Ответить

Трудящийся ГОСТ

Хижина
0

пебери 255 IPадресов)

Ответить

Трудящийся ГОСТ

Mike
0

точнее перебрать нужно 99. Там две цифры

Ответить

Трудящийся ГОСТ

Mike
0

90*

короч камера уже нерабочая.
прикрыли похоже(

Ответить

Подозрительный инструмент

1

И у него справка есть?

Ответить

Гигантский месяц

0

В Петербурге чиновник без штанов бегал по Невскому и тревожно бормотал «Луганск»

Ліл.

Ответить

Лесной Влад

Golden
0

Накрыло, наверное. Наркотический трип. Кислота?

Ответить

Характерный хот-дог

Savletto
0

Спайс.

Ответить

Пестрый файл

0

Я может отстал от жизни, но довольно часто в автобусах легкая тонировка на окнах, иногда идет прямо с завода.

Ответить

Обязательный лолипоп

0

Во время попытки выпить зажженный спирт, его качнуло на табурете, часть горящей жидкости попала на живот и бедра. На мужчине загорелись трусы. В результате он получил ожоги

А ведь почти получил премию Дарвина.

Ответить

Сырой пистолет

0

Чиновника, скорее всего, собирались везти в Полюстровский парк, но дело было не зимой и план провалился.

А тому, кто поймёт, на какое произведение я сделал отсылку -- приз. :)

Ответить

Слепой пистолет

0

Нужно запретить выключать транслцию из борделей!

В осенней сессии нужно так же внести о закон о запрете снимать депутатов без штанов в центре города!! такое не может продолжаться! Фотограф должен быть наказан! Что зря крым отобрали!)

Ответить

Социологический Илья

0

<<В Петербурге чиновник без штанов бегал по Невскому и тревожно бормотал «Луганск»

Классный чин, разгуливавший по центру северной столице в пиджаке и без брюк, оказался руководителем аппарата вице-губернатора Мокрецова Валентином Верещакой.>>

Это прямо Николай Васильевич....

Ответить

Пушкинский франт

0

Автобусы с тонировкой идея здравая, ибо спасают от нестерпимой летней жары.

Ответить