Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Жестокое обращение с арбузом и согревающие кресты

Автор: Залина Маршенкулова

Эта неделя прошла под знаком осуждающих взглядов. Сразу две драмы произошли из-за того, что кто-то на кого-то неодобрительно посмотрел: в Саратове мужчина ударил женщину ножом за осуждающий взгляд, а в Канске женщина ударила пенсионерку мусорным баком за ее недовольное выражение лица.

Самой смешной и загадочной новостью недели стало сообщение о том, что омские ниндзя отправляются на помощь ополченцам в сопровождении двух геев.

Двое тюменцев убили собутыльника, который отказался веселиться

В ночь с 10 на 11 июля в селе Киево Ялуторовского района нашли тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На следующий день полицейские задержали подозреваемых 1992 и 1990 годов рождения. Выяснилось, что в ночь убийства они распивали втроем алкоголь и один решил покинуть компанию. Его собутыльникам это не понравилось.

Жительница Канска ударила пенсионерку мусорным баком за осуждающий взгляд

Как сообщается, 26-летняя женщина распивала спиртное на детской площадке, когда мимо нее проходила пожилая соседка. За неодобрительный взгляд девушка оскорбила пенсионерку, а затем ударила ее мусорным баком. На помощь пострадавшей пришла жительница соседнего дома и вызвала полицию.

Житель США арестован за агрессивное обращение с арбузом

В США 49-летний житель Коннектикута, США, был арестован за «угрожающее поведение» после того, как разрезал арбуз «в пассивно-агрессивной манере», сообщает The Register Citizen News.

Поляк подал в суд на родителей за испорченную жизнь

29-летний сотрудник банка в Польше подал иск на своих родителей за «испорченную жизнь». Окружной суд города Вроцлав должен вынести приговор, который станет прецедентом, ведь это первый случай в истории польского судопроизводства.

В Нефтеюганске бомжи сожгли кресты на кладбище, чтобы согреться

В Нефтеюганске бездомные зашли на кладбище и похитили оттуда несколько крестов и оградок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры. Бродяги совершили кражу для того, чтобы сжечь кресты и согреться.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #арбузы #Нефтеюганск #кладбища