Офтоп
Никита Лихачёв

Foursquare позволит стать экспертом в поедании пиццы

В новом Foursquare, который должен запуститься со дня на день, появится новая возможность стать экспертом в одной из категорий. Об этом сообщается в блоге компании.

Создатели Foursquare ввели новый тип награды помимо бейджей и мэрств: статус эксперта. В новой версии сервиса пользователи смогут стать экспертами в каком-либо типе заведений (например, суши-баре или пиццерии) или в городе и его районах.

Чем больше подсказок будет оставлять пользователь, тем быстрее он станет экспертом в той или иной категории. После этого его подсказки будут помечаться специальным значком, так что другие пользователи будут знать, что им стоит доверять в большей степени.

По словам представителей компании, возможность стать экспертом стала одной из самых популярных функций среди бета-тестеров нового Foursquare версии 8.0. Всего свои подсказки оставили более 9 миллионов людей по всему миру.

#Микропост #приложения_для_iOS #Foursquare #приложения_для_Android #Swarm #чекины #мэрства_в_Swarm #мэрства_в_Foursquare #в_Swarm_вновь_появились_мэрства #Foursquare_избавится_от_чекинов #Foursquare_8_0 #как_стать_экспертом_в_Foursquare