Офтоп
Ольга Жигулина

Отель в Нью-Йорке ввёл штрафы для молодожёнов за каждый негативный отзыв их гостей в сети

Отель Union Street Guest House штрафует только что поженившиеся пары на 500 долларов за каждый негативный отзыв, оставленный их гостями на любом сайте отзывов. Об этом сообщает Business Insider

Правилами отеля Union Street Guest House в Нью-Йорке оговорено, что гостям и друзьям молодожёнов, решивших отпраздновать день своей свадьбы именно в этом месте, что-то может не понравиться. При этом за любой негативный отзыв каждого из них из депозита жениха и невесты будет вычитаться по 500 долларов штрафа. 

То же касается гостей отеля, приглашённых на свадьбу в другом месте, но раскритиковавших Union Street Guest House. 

Подписывая договор при внесении депозита, гость автоматически соглашается с правилами отеля. При этом деньги, задержанные в качестве штрафа, возвратят, если негативный отзыв будет удалён. 

Страница Union Street Guest House на Yelp на момент публикации этого материала полна негативных отзывов с самой низкой оценкой, причём постояльцы критикуют как «ужасное обслуживание», так и политику отеля, выбравшего запугивание гостей вместо решения реальных проблем. Значительная часть этих отзывов написана, по всей видимости, интернет-троллями, узнавшими о локальном скандале и жалующимися, например, на лихорадку Эбола, подхваченную в местном бассейне. 

От комментариев администрация отеля отказалась.

#Новость #штрафы #Yelp #отзывы #свадьбы #сайт_отзывов #негативные_отзывы #Union_Street_Guest_House