Офтоп
Никита Лихачёв

Заклей свою крышку

Как выглядят наклейки на ноутбуках известных интернет-деятелей

Вчера коллеги из «Цукерберг позвонит» замотивировали обладателей ноутбуков (и вообще свободных поверхностей) немедленно начинать их монетизацию. Как выяснилось, стартаперы научились продавать места под наклейки на крышках своих ноутбуков — и ценник у некоторых доходит до 100 тысяч рублей. Да и Apple не отстаёт: две недели назад компания выпустила тематическую рекламу про наклейки.

TJournal решил посмотреть, как выглядят стикеры на ноутбуках и других личных вещах у своих коллег. Приглашаем читателей присоединиться в комментариях.

Игорь Гладкобородов, сооснователь Coub

Слава Кутеев, член правительства проекта KidZania Moscow

Илья Грабовский, пресс-секретарь «Одноклассников»

Илья рассказывает: «Сейчас наклейка одна — My.com, остальные все снял. Постоянно так: наклеиваю много, потом надоедает и снимаю. Могу ходить вообще без, но больше всего нравится, когда наклейка одна, где-нибудь в углу. А вот свой Moleskine исклеил весь: даже внутри полно наклеек. И рисунков. Но видя тренд, готов продать место — жду хороших предложений!»

Павел Кушелев, журналист «Россия 24»

Лилиана Пертенава, PR-директор венчурного фонда Runa Capital

Екатерина Скоробогатова, представитель Facebook в России

Mollusk Surf Shop — это сёрферский магазин моих друзей в Сан-Франциско, а Liquid Salt — это блог liquidsaltmag.com, тоже про сёрф. Я на самом деле регулярно меняю наклейки, но сейчас вот такие.

Ярослав Андреев, директор по маркетингу «ВКонтакте»

Дмитрий Хомак, основатель и издатель «Луркоморья»

Никита Лихачев, главный редактор TJournal

Ольга Жигулина, редактор TJournal

Виктор Степанов, редактор TJournal

Константин Панфилов, главный редактор «Цукерберг позвонит»

Если вы тоже любите заклеивать свою технику стикерами, пожалуйста, поделитесь фотографией в комментариях.

#Статья #Илья_Грабовский #Никита_Лихачев #Дмитрий_Хомак #Павел_Кушелев #Екатерина_Скоробогатова #Константин_Панфилов #Ярослав_Андреев #Виктор_Степанов #Ольга_Жигулина #Игорь_Гладкобородов #стикеры_на_ноутбук #наклейки_на_ноутбук #макбуки_с_наклейками #Слава_Кутеев #Лилиана_Пертенава