Американец сделал предложение девушке надписями на бутылках Coca-Cola Статьи редакции

Американец Донни Макгилврэй (Donnie McGilvray‎) сделал предложение своей девушке, использовав шесть бутылок Coca-Cola с уникальными надписями. Об этом сообщает BuzzFeed.

По словам Макгилврэя, он расположил в холодильнике шесть бутылок «Колы» с текстом «Прекрасная Элоиза ты выйдешь за меня», в силу обстоятельств обойдясь без знаков препинания, и попросил свою девушку подать ему молоко. Когда она открыла дверцу, там её помимо этой инсталляции ждал букет роз и кольцо, спрятанное в бокале.

После того, как девушка согласилась выйти за него замуж, Макгилврэй поделился снимком своего творения с официальной страницей Coca-Cola на Facebook, где на момент написания заметки он набрал более миллиона лайков. В комментариях идею молодого человека встретили преимущественно положительно, а также намекнули производителю газировки, что теперь он просто обязан оплатить свадьбу для счастливой пары. Однако пока что Coca-Cola ограничилась публикацией специальной поздравительной открытки.

BuzzFeed обратился за комментарием к Coca-Cola, и она официально подтвердила, что снимок не является фотомонтажом, а изображённые на нём этикетки напечатаны с помощью специального сервиса компании. Производитель газировки также пообещал отправить молодожёнам ещё несколько эксклюзивных бутылок с поздравлениями.

Акция под названием «Share a Coke», в рамках которых все желающие могут найти или напечатать именные бутылки газировки, вот уже несколько месяцев с большим успехом проходит по всему миру. До России она добралась в конце июня и набрала огромную популярность в соцсетях.

0
43 комментария
Написать комментарий...
Региональный единорожек88

Свадьба будет так выглядеть, инфа сотка

Ответить
Развернуть ветку
Ежегодный клуб

Вот вы смеетесь, а мои друзья-хипсторы, чтоб их, расписались в загсе и пошли в макдак)
Ну и только после сказали родителям

Ответить
Развернуть ветку
Достойный Данила

Всё правильно сделали, пышные церемонии-пережитки прошлых веков не всем нужны.

Ответить
Развернуть ветку
Положительный Влад

Да, именно!

Ответить
Развернуть ветку
Трудный Женя

Нужны, но не только лишь всем.

Ответить
Развернуть ветку
Экспертный Абдужаббор

а вот такой будет свадебный букет невесты

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный чайник

В детстве я как-то тоже выложил "С 8 марта, мама" замороженными пельменями. Я уже тогда был романтиком. Правда, пиздюлей получил за расход продуктов, но это ничего)

Ответить
Развернуть ветку
Северный Кирилл
Ответить
Развернуть ветку
Проектный Влад

ага. Мне эта картинка, тоже пельмени напоминала всегда.

Ответить
Развернуть ветку
Святой торшер

Молодец какой, жаль недооценили

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный чайник

Возможно, это из-за того, что в инсталляции не было майонеза. Ну какие могут быть пельмени без майонезика? Но, к сожалению, данная мудрость приходит с годами

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный Илья

Со сметанкой вообще ня

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический теркин30см

из-за того, что в фейсбук/инстаграм не залил

Ответить
Развернуть ветку
Повседневный цветок

романтика 21 века

Ответить
Развернуть ветку
Крохотный Петя

А на расставание он попросит её взять из холодильника ещё что-нибудь.

Ответить
Развернуть ветку
Крохотный Петя

- Дорогой, достань мне колбасы.

Ответить
Развернуть ветку
Современный супер_стар

В этом случае можно просто подарить бутылку колы с надписью "Папа".
Там же полный текст "Кока-кола для тебя, папа")

Ответить
Развернуть ветку
Экологический Паша

Было бы эпичнее, если б она выложила сосисками слово NO

Ответить
Развернуть ветку
Населенный фитиль

или крышечками от Балтики#9

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Святой торшер

Что-то вы, Павел, не романтик.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Интеллектуальный американец
а также намекнули производителю газировки, что теперь он просто обязан оплатить свадьбу для счастливой пары

Я может чего-то не понимаю, но с чего вдруг кока-кола должна им оплачивать свадьбу?

Ответить
Развернуть ветку
Вынужденный историк

за миллион лойсов

Ответить
Развернуть ветку
Ежегодный клуб

За такой ненавязчивый SMM..

Ответить
Развернуть ветку
Ограниченный чувак

Может потому, что о них написали на ТЖ? Причем, второй раз.

Ответить
Развернуть ветку
Современный супер_стар

Красивый жест, все дела.

Ответить
Развернуть ветку
Кровавый кофе

PR менеджер компании кока-кола отработал свою зарплату на 100% ))

Ответить
Развернуть ветку
Мужской бас

Ради интереса посмотрел его профиль на фейсбуке, ну не знаю, до истории с колой было так

Ответить
Развернуть ветку
Здоровый холод

И общаются они так же, набор бутылочек Кока-Колы на все случаи: купи, сходи, помой, приготовь, ну и так далее.

Ответить
Развернуть ветку
Неизвестный самолет

IP over Coke

Ответить
Развернуть ветку
Идеологический теркин30см

ICokeQ

Ответить
Развернуть ветку
Сельский кавалер

Почему-то вспомнились пельмени и их потрясающая гибкость в вопросе составления надписей <:

Ответить
Развернуть ветку
Зимний Женя

Сказать на словах, чтобы это было романтично?

Не не слышал)

Небось сказал еще "эээ... Принеси колы" :)

Ответить
Развернуть ветку
Промежуточный щит

Хм, у них в стекле с надписями

Ответить
Развернуть ветку
Казенный шмель

Филиал Лепры на Tjournal.

Ответить
Развернуть ветку
Зеленый динозавр

И где такие кастомные бутылки достать?

Ответить
Развернуть ветку
Современный супер_стар

Для начала можно было бы хотя бы зайти на сайт колы.
Я сделала это за вас, дальше сами)
http://my.coca-cola.ru/

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный Илья

Их можно напечатать, всякие кисюли, милые и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Зеленый динозавр

Где? Хочу такой принтер. 😬

Ответить
Развернуть ветку
Кривой Илья
изображённые на нём этикетки напечатаны с помощью специального сервиса компании
Ответить
Развернуть ветку
Предстоящий паркур

Да ладно вам. Это здорово. :)

Ответить
Развернуть ветку
Ровный турник

Предложение — это круто, любите друг друга и всё такое, но хайп-то из-за чего? Это даже было не особо сложно.

Ответить
Развернуть ветку
Мужской бас

Ради интереса посмотрел его профиль на фейсбуке, ну не знаю, до истории с колой было так

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Невысокий фонарь

А вот наши российские коллеги из отдела "Коки" печатают ТОЛЬКО ИМЕНА. И никаких "выходи" "за" "меня". Удивительно.

Ответить