Американец сделал предложение девушке надписями на бутылках Coca-Cola Статьи редакции

Американец Донни Макгилврэй (Donnie McGilvray‎) сделал предложение своей девушке, использовав шесть бутылок Coca-Cola с уникальными надписями. Об этом сообщает BuzzFeed.

По словам Макгилврэя, он расположил в холодильнике шесть бутылок «Колы» с текстом «Прекрасная Элоиза ты выйдешь за меня», в силу обстоятельств обойдясь без знаков препинания, и попросил свою девушку подать ему молоко. Когда она открыла дверцу, там её помимо этой инсталляции ждал букет роз и кольцо, спрятанное в бокале.

После того, как девушка согласилась выйти за него замуж, Макгилврэй поделился снимком своего творения с официальной страницей Coca-Cola на Facebook, где на момент написания заметки он набрал более миллиона лайков. В комментариях идею молодого человека встретили преимущественно положительно, а также намекнули производителю газировки, что теперь он просто обязан оплатить свадьбу для счастливой пары. Однако пока что Coca-Cola ограничилась публикацией специальной поздравительной открытки.

BuzzFeed обратился за комментарием к Coca-Cola, и она официально подтвердила, что снимок не является фотомонтажом, а изображённые на нём этикетки напечатаны с помощью специального сервиса компании. Производитель газировки также пообещал отправить молодожёнам ещё несколько эксклюзивных бутылок с поздравлениями.

Акция под названием «Share a Coke», в рамках которых все желающие могут найти или напечатать именные бутылки газировки, вот уже несколько месяцев с большим успехом проходит по всему миру. До России она добралась в конце июня и набрала огромную популярность в соцсетях.

0
43 комментария
Написать комментарий...
Морской татарин

Свадьба будет так выглядеть, инфа сотка

Ответить
Развернуть ветку
Парадный химик

Вот вы смеетесь, а мои друзья-хипсторы, чтоб их, расписались в загсе и пошли в макдак)
Ну и только после сказали родителям

Ответить
Развернуть ветку
Видный ящик

Всё правильно сделали, пышные церемонии-пережитки прошлых веков не всем нужны.

Ответить
Развернуть ветку
Аналогичный кубок

Да, именно!

Ответить
Развернуть ветку
Резкий динозавр

Нужны, но не только лишь всем.

Ответить
Развернуть ветку
Ориентированный шар

а вот такой будет свадебный букет невесты

Ответить
Развернуть ветку
Самарский утюг

В детстве я как-то тоже выложил "С 8 марта, мама" замороженными пельменями. Я уже тогда был романтиком. Правда, пиздюлей получил за расход продуктов, но это ничего)

Ответить
Развернуть ветку
Партийный огонь
Ответить
Развернуть ветку
Добровольный кубок

ага. Мне эта картинка, тоже пельмени напоминала всегда.

Ответить
Развернуть ветку
Частный американец

Молодец какой, жаль недооценили

Ответить
Развернуть ветку
Самарский утюг

Возможно, это из-за того, что в инсталляции не было майонеза. Ну какие могут быть пельмени без майонезика? Но, к сожалению, данная мудрость приходит с годами

Ответить
Развернуть ветку
Типичный будильник

Со сметанкой вообще ня

Ответить
Развернуть ветку
Выдающийся меч

из-за того, что в фейсбук/инстаграм не залил

Ответить
Развернуть ветку
Рыбный колос

романтика 21 века

Ответить
Развернуть ветку
Былой фонарь

А на расставание он попросит её взять из холодильника ещё что-нибудь.

Ответить
Развернуть ветку
Былой фонарь

- Дорогой, достань мне колбасы.

Ответить
Развернуть ветку
Реальный паркур

В этом случае можно просто подарить бутылку колы с надписью "Папа".
Там же полный текст "Кока-кола для тебя, папа")

Ответить
Развернуть ветку
Необычный единорожек88

Было бы эпичнее, если б она выложила сосисками слово NO

Ответить
Развернуть ветку
Ответный Даниль

или крышечками от Балтики#9

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Частный американец

Что-то вы, Павел, не романтик.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Банковский звук
а также намекнули производителю газировки, что теперь он просто обязан оплатить свадьбу для счастливой пары

Я может чего-то не понимаю, но с чего вдруг кока-кола должна им оплачивать свадьбу?

Ответить
Развернуть ветку
Устойчивый вентилятор

за миллион лойсов

Ответить
Развернуть ветку
Парадный химик

За такой ненавязчивый SMM..

Ответить
Развернуть ветку
Вредный танк88

Может потому, что о них написали на ТЖ? Причем, второй раз.

Ответить
Развернуть ветку
Реальный паркур

Красивый жест, все дела.

Ответить
Развернуть ветку
Прошедший пистолет

PR менеджер компании кока-кола отработал свою зарплату на 100% ))

Ответить
Развернуть ветку
Характерный парфюмер

Ради интереса посмотрел его профиль на фейсбуке, ну не знаю, до истории с колой было так

Ответить
Развернуть ветку
Промышленный щит

И общаются они так же, набор бутылочек Кока-Колы на все случаи: купи, сходи, помой, приготовь, ну и так далее.

Ответить
Развернуть ветку
Ближний велосипед

IP over Coke

Ответить
Развернуть ветку
Выдающийся меч

ICokeQ

Ответить
Развернуть ветку
Мокрый глобус

Почему-то вспомнились пельмени и их потрясающая гибкость в вопросе составления надписей <:

Ответить
Развернуть ветку
Глухой динозавр

Сказать на словах, чтобы это было романтично?

Не не слышал)

Небось сказал еще "эээ... Принеси колы" :)

Ответить
Развернуть ветку
Растительный Валера

Хм, у них в стекле с надписями

Ответить
Развернуть ветку
Персональный браслет

Филиал Лепры на Tjournal.

Ответить
Развернуть ветку
Английский рак

И где такие кастомные бутылки достать?

Ответить
Развернуть ветку
Реальный паркур

Для начала можно было бы хотя бы зайти на сайт колы.
Я сделала это за вас, дальше сами)
http://my.coca-cola.ru/

Ответить
Развернуть ветку
Типичный будильник

Их можно напечатать, всякие кисюли, милые и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Английский рак

Где? Хочу такой принтер. 😬

Ответить
Развернуть ветку
Первоначальный будильник
изображённые на нём этикетки напечатаны с помощью специального сервиса компании
Ответить
Развернуть ветку
Чудесный Филипп

Да ладно вам. Это здорово. :)

Ответить
Развернуть ветку
Ленинградский цвет

Предложение — это круто, любите друг друга и всё такое, но хайп-то из-за чего? Это даже было не особо сложно.

Ответить
Развернуть ветку
Характерный парфюмер

Ради интереса посмотрел его профиль на фейсбуке, ну не знаю, до истории с колой было так

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Одетый украинец

А вот наши российские коллеги из отдела "Коки" печатают ТОЛЬКО ИМЕНА. И никаких "выходи" "за" "меня". Удивительно.

Ответить