Офтоп
Вадим Елистратов

Американец сделал предложение девушке надписями на бутылках Coca-Cola

Американец Донни Макгилврэй (Donnie McGilvray‎) сделал предложение своей девушке, использовав шесть бутылок Coca-Cola с уникальными надписями. Об этом сообщает BuzzFeed.

По словам Макгилврэя, он расположил в холодильнике шесть бутылок «Колы» с текстом «Прекрасная Элоиза ты выйдешь за меня», в силу обстоятельств обойдясь без знаков препинания, и попросил свою девушку подать ему молоко. Когда она открыла дверцу, там её помимо этой инсталляции ждал букет роз и кольцо, спрятанное в бокале.

После того, как девушка согласилась выйти за него замуж, Макгилврэй поделился снимком своего творения с официальной страницей Coca-Cola на Facebook, где на момент написания заметки он набрал более миллиона лайков. В комментариях идею молодого человека встретили преимущественно положительно, а также намекнули производителю газировки, что теперь он просто обязан оплатить свадьбу для счастливой пары. Однако пока что Coca-Cola ограничилась публикацией специальной поздравительной открытки.

BuzzFeed обратился за комментарием к Coca-Cola, и она официально подтвердила, что снимок не является фотомонтажом, а изображённые на нём этикетки напечатаны с помощью специального сервиса компании. Производитель газировки также пообещал отправить молодожёнам ещё несколько эксклюзивных бутылок с поздравлениями.

Акция под названием «Share a Coke», в рамках которых все желающие могут найти или напечатать именные бутылки газировки, вот уже несколько месяцев с большим успехом проходит по всему миру. До России она добралась в конце июня и набрала огромную популярность в соцсетях.

#Coca_Cola #имя_на_банке_Колы #Донни_Макгилврэй #сделал_предложение_с_помощью_бутылок_Coca_Cola #это_твоя_Coca_Cola