Офтоп
Ольга Жигулина

Американец сделал танцующую игрушку по мотивам «Стражей Галактики»

Фанат «Стражей Галактики» сделал танцующую игрушку в честь Грута, одного из основных персонажей саги. Об этом сообщает Daily Dot

Осторожно, спойлеры. 

Поклонник фантастического фильма «Стражи Галактики» Патрик Делаханти (Patrick Delahanty) из Калифорнии использовал «танцующий» цветок Movin' & Groovin', чтобы создать собственного игрушечного Грута. В начале фильма Грут — огромный человек-дерево, но по сюжету он возрождается в виде небольшого ростка в цветочном горшке. Именно такой росток воссоздал Патрик. 

Он купил цветок Movin' & Groovin' на eBay за 27 долларов, отрезал от стебля «дурацкую ромашку», обернул его войлоком и куском шпагата, прикрепил голову из самоотвердевающей глины и покрасил получившуюся фигурку коричневой краской. 

Сняв результат на видео, Патрик опубликовал ролик на YouTube и собрал более 400 тысяч просмотров за трое суток.

На вопросы, не собирается ли Marvel воплотить идею фаната в линейке игрушек, представитель компании заявил, что окончательного решения пока нет.

Фильм «Стражи Галактики» стартовал в прокате в конце июля, и на момент публикации этой заметки его сборы в мире почти вдвое покрыли 170-миллионный бюджет.

#Статья #Marvel #видео #игрушки #Стражи_Галактики #Грут