Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Ягодицы на фоне Междуреченска и антикоррупционные значки

Автор: Залина Маршенкулова

Жизнь становится все драматичнее и драматичнее. Роспотребнадзор «внезапно», как образцовая обиженная санкциями глупая тёлка, бросился закрывать «Макдоналдс» и воевать с чужеземным виски, «порабощающим свободный высокодуховный российский народ».

Война также ведется с малейшими проявлениями жёлтого и голубого цветов. Вчера в московское ОВД доставили рабочих, которые случайно покрасили вышку линии электропередач в цвета украинского флага. «Осквернять здания» неправильными цветами стало нельзя.

Женские ягодицы на фоне Междуреченска возмутили горожан

Фотография женских ягодиц в нижнем белье, сделанная на фоне Междуреченска, наделала немало шума среди горожан. Часть интернет-пользователей считает подобное творчество неприемлемым. Снимок выложил 18 августа анонимный пользователь паблика «ВКонтакте» под названием «Типичный Междуреченск». 

Реакция интернет-общественности города оказалась весьма бурной. Часть жителей считает, что паблик, имеющий 7200 подписчиков, является «лицом города» и не должен демонстрировать подобные фотографии.

Гусь, катавшийся на машине с пьяным кузбассовцем и бомжом, вернулся домой

Полицейские вернули украденную весёлой компанией птицу её хозяевам. Гусь был задержан вместе с пьяным водителем и бомжом, которые катались на машине в пригороде Кемерова. Птицу они подобрали на дороге, усадили в машину, после чего дружно отправились в путь.

Жительница Кузбасса убила мужа на праздновании юбилея совместной жизни

Жительница Яйского района совершила убийство сожителя во время празднования пятилетия совместной жизни. Женщину возмутило то, что гражданский муж слишком долго ходил за сигаретами.

Вандалы-педикюрщики накрасили ногти статуе в Ленинградской области

Неизвестные решили «приукрасить» мраморную статую Сатира, установленную в музее-заповеднике «Гатчина» в Ленинградской области. Недолго думая, они раскрасили ногти скульптуры в красный цвет. Теперь сотрудники парка ломают голову над тем, как снять покрытие. По их подсчетам, восстановление может обойтись в несколько миллионов.

В Ингушетии пропали средства, выделенные на борьбу с коррупцией

Тем временем в далекой Ингушетии пропали средства, выделенные на борьбу с коррупцией. Как следует из финансового отчета, их потратили на «всевозможные конкурсы» и значки в стиле «коррупция — это плохо». И разу уж на Земле всё очень хорошо, российское правительство собирается выделить 28 миллиардов рублей на дичайшее исследование Луны.

#Статья #Breaking_Mad #исследование_Луны #борьба_с_коррупцией #фотография_ягодиц_на_фоне_Междуреченска