Офтоп
Вадим Елистратов

«Сбербанк» запустил сервис доставки котов на новоселье

«Сбербанк» объявил о запуске сервиса доставки котов на новоселье в качестве рекламной кампании для своей программы ипотеки. Об этом сообщается на официальном сайте банка.

Необычная акция, разработанная совместно с агентствами Maxus и Mosaic, пройдёт с 18 августа по 14 декабря. В её рамках 30 пользователям, получившим одобрение от банка на ипотечный кредит на специальных условиях, в новую квартиру будет бесплатно доставлен кот.

Животное не является подарком: оно будет предоставлено лишь для того, чтобы первым переступить порог нового жилья и поучаствовать в фотосессии продолжительностью не более двух часов. 

На сайте «Сбербанка» на выбор предоставляется десять кошек и котов различных пород, на счету у каждой, как утверждают подписи, уже десятки осчастливленных квартир.

Рекламная кампания включает в себя как вирусные ролики, так и реальные автомобили со специальными логотипами, курсирующие по улицам Москвы.

За последние несколько дней это уже вторая акция «Сбербанка» с использованием кошек. Ранее всем желающим было предложено пройти специальный тест на сайте kototest.ru и определить соответствующий своей личности тип животного.

#Сбербанк #кототест #доставка_котов #коты_для_новоселья #Сбербанк_предложил_доставку_котов