Офтоп
Вадим Елистратов

Видео: Воссоединение «Друзей»

Телеведущий Джимми Киммел собрал актрис культового сериала в точно воссозданных декорациях

Актрисы из сверхпопулярного комедийного сериала «Друзья» воссоединились для читки фанатского сценария несуществующего эпизода шоу вместе с телеведущим Джимми Киммелом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Запись фрагмента шоу Киммела с участием звёзд сериала «Друзья» за сутки после публикации набрала почти полмиллиона просмотров на YouTube.

В восьмиминутном ролике Киммел просит Дженнифер Энистон (исполнительница роли Рэйчел) устроить вместе с ним читку сценария несуществующего эпизода «Друзей» его собственного авторства. 

После того, как актриса неохотно соглашается, к удивлению зрителей в студии отодвигается занавес, открывая тщательно воссозданную кухню из легендарного телешоу. По словам Киммела, на копию ушло порядка 80 тысяч долларов.

Сценарий ведущего, который в новой постановке играет Росса (его роль исполнял актёр Дэвид Швиммер), рассказывает, как все девушки «Друзей» очень сильно хотят с ним переспать. 

После того, как Энистон называет текст смехотворным и отказывается надеть парик, Киммел шутит о том, что смехотворно работать официанткой и снимать роскошную квартиру в Нью-Йорке, намекая на один из главных фактических проколов культового сериала.

Вслед за Энистон на сцене под оглушительный визг аудитории появляются актрисы Кортни Кокс (Моника) и Лиза Кудроу (Фиби), которые продолжают зачитывать похабный сценарий, а затем дружно уходят за кулисы, оставив Киммела с «двадцатью двумя страницами сексуальных сцен».

Несмотря на то, что сериал «Друзья» завершился около 10 лет назад, различные попытки свести его звёзд вместе неизменно вызывают огромный успех у зрителей и пользователей сети. Сами актёры регулярно используют это, чтобы раскрутить свои новые шоу. Например, Кортни Кокс и Мэттью Перри (Чендлер) обменялись любезностями в 2013 году, когда первая снялась у второго в сериале «Двигаться дальше» (Go On), а второй появился в гостевой роли в «Городе хищниц» (Cougar Town).

Экстравагантнее всех поступил Мэтт Леблан (Джоуи), который в сериале «Эпизоды» (Episodes) играет самого себя, страдающего от того, что не может найти после «Друзей» стоящую роль. В одной из серий его шоу на экране появляется Гюнтер, работник кофейни, в которой регулярно сидели герои культовой комедии.

В последние годы Леблан оказался самым востребованным из «Друзей» на телевидении: за роль самого себя в «Эпизодах» он получил «Золотой глобус» и несколько номинаций на «Эмми».

«Друзья» являются одним из самых успешных сериалов в истории. Последний эпизод финального десятого сезона в 2004 году только в США смотрело более 52 миллионов зрителей. Эта серия до сих пор остаётся четвёртой по популярности в истории ТВ и самой рейтинговой за десятилетие.

#Friends #Друзья #сериал_Друзья #реюнионы_из_сериала_Друзья #Дженнифер_Энистон #Дэвид_Швиммер #Кортни_Кокс #Лиза_Кудроу #Мэттью_Перри #Мэтт_Леблан #воссоединение_актёров_Друзей