Instagram оказался недоступен на два часа для части пользователей по всему миру Статьи редакции

Пользователи Instagram по всему миру жалуются на сбои в работе сервиса. Неполадки в работе приложения начались 28 августа около 23:30 по московскому времени.

Не работали мобильные приложения, однако веб-версия функционировала нормально. Спустя почти полчаса после начала неполадок компания признала наличие проблем в работе сервиса и сообщила, что занимается их устранением. Обновлено: спустя около двух часов твит был удалён.

\ \

Судя по небольшому количеству наблюдаемых TJournal жалоб и реакции наших читателей, проблемы наблюдаются не у всех пользователей.

По мере того, как сервис оставался недоступным, стали появляться традиционные для таких ситуаций шутки.

По состоянию на 02:20 по московскому времени Instagram полностью вернулся к нормальной работе.

\ \

Продолжительные падения Instagram происходят раз в несколько месяцев. Последний раз сервис оказался недоступным на час 28 мая, а 12 апреля он не работал в течение 2,5 часов.

0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль
Ответить
11
Развернуть ветку
Мутный корабль

Включил, не работает, выключил. Не переживаю.

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

С каждым разом краши инстаграма обрастают всё более тупыми и скучными шутками да возгласами. Хотя шутки, быть может, были смешными. Когда-то. Давно.

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Смешнее может быть то, что Проксин в прошлый раз убил его простым созданием аккаунта.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

два часа остывала еда на сотнях тысячах тарелок..

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Падает контакт или инстаграм - не страшно, если работает tjournal. А вот если падает сам tj, вот тогда действительно не по себе.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

"Аааа! Инстаграм не работает!11 Я уже 20 минут не делал селфи, у меня ломка!" Тьфу, бл...

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ааа, как же уже надоели эти стереотипы об Instagram. В моей ленте селфи, еда и котики сведены к минимуму (притом, что я к ним спокойно отношусь), основной «контингент» моих подписок — фотографы. Да, фотографии 1х1 тоже могут быть красивыми.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

И всё равно это инструмент прокрастинации. Без разницы, что вы там смотрите: блондинок в бикини или чудеса архитектуры, - инстаграм остаётся лишь способом тянуть время.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Мутный корабль

Стереотип не стереотип, ни разу не видел, чтобы на айфон фоткали радугу, граффити и проч. у меня на глазах. Всегда какую-нить х*йню замутят типа кока колы, клубники или арбуза.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Инстаграм с самого начала позиционировался как прога для селфи с фильтрами. Вы утверждаете что это всего лишь стереотип и большая часть пользователей инстаграм профессиональные фотографы? Да лааадно заливать

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

тот неловкий момент, когда надо было по делу зайти
но все равно как то погуй

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

таки да. сервис для хвастоства перед френдами и сборкой лайков. в общем легко обойтись

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

обойтись легко, но сервис классный
главное ленту хорошую сделать

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Всегда убивает то, что из-за сбоя программы пишут статьи в новостях, да сеть с миллионами пользователей, да популярная...но так раздувать, смешно)

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это издание об инет-технологиях, все норм. Ну и эфир, конечно же, тоже роли играет.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Почему в самый нужный момент он сломался(

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

На минуту сейчас заработал. Опять упал

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

+++

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

он у меня пару недель как глючит

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

заработал

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

и все тут же перестали комментить и куда-то пропали

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Он у меня частично подвисает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Нет, не заработал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ленту и фотографии в веб версии грузит идеально.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не у всех, написал же человек — у части пользователей.

Ответить