{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

KFC выпустила клавиатуру и мышь в виде жареной курицы Статьи редакции

Сеть фастфудов KFC создала компьютерную клавиатуру, мышь и флешку в виде своей фирменной жареной курицы в кляре для конкурса в Японии. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на японский сайт компании.

В рамках конкурса выпущено несколько уникальных вещей: клавиатура, компьютерная мышь и USB-накопитель, оформленные в стиле куска жареной курицы и символики KFC. Всего их сделано по единственному экземпляру, и только трое победителей конкурса смогут стать их обладателями.

Компания отмечает, что не гарантирует корректную работу устройств на всех возможных системах. Судя по всему, массовое производство клавиатур и мышек с курицей в KFC пока налаживать не собираются.

Помимо компьютерных гаджетов, KFC выпустила и серьги с фирменной курицей. Для участников конкурса будет доступно 47 комплектов украшений.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, японским пользователям Твиттера достаточно подписаться на аккаунт KFC и написать сообщение с хэштегом, посвящённым «Дню Полковника KFC». Победитель будет выбран случайным образом из написавших сообщения, однако публикация одинаковых твитов запрещена.

Конкурс будет проходить с 3 по 24 сентября, а его итоги будут окончательно подведены 20 октября. В условиях конкурса не говорится, могут ли в нём участвовать нерезиденты Японии.

Гарланд Дэвид Сандерс, более известный как Полковник Сандерс — основатель KFC, изображённый на логотипе компании. Он родился 9 сентября 1890 года и оставался одним из важнейших символов сети ресторанов вплоть до своей смерти в 1980 году.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043f\u043e\u043d\u0438\u044f","\u0444\u043b\u0435\u0448\u043a\u0438","\u043f\u043e\u043b\u043a\u043e\u0432\u043d\u0438\u043a_\u0441\u0430\u043d\u0434\u0435\u0440\u0441","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0435\u043e\u0431\u044b\u0447\u043d\u044b\u0435_\u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","\u043c\u044b\u0448\u043a\u0430_\u0432_\u0432\u0438\u0434\u0435_\u043a\u0443\u0440\u0438\u0446\u044b_\u0438\u0437_kfc","\u043a\u043e\u043d\u043a\u0443\u0440\u0441\u044b","\u043a\u043e\u043c\u043f\u044c\u044e\u0442\u0435\u0440\u043d\u044b\u0435_\u043c\u044b\u0448\u0438","\u043a\u043b\u0430\u0432\u0438\u0430\u0442\u0443\u0440\u044b","kfc"], "comments": 38, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 52218, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Sep 2014 13:57:30 +0400", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Разный инструмент

49

больше похоже на кусок говна

Ответить

Властный мангал

Sergey
1

потом продадут сети платных туалетов

Ответить

Мучительный динозавр

19
Ответить

Мучительный динозавр

Kolyann
11

А впрочем, весьма удобная для общения в интернете клавиатура.

Ответить

Газовый Абдужаббор

Kolyann
4

"сынок, ты сдурел за компьютером есть? у тебя вся клавиатура в курице"

Ответить

Октябрьский велосипед

Kolyann
0

блин, а я это на оригинале разглядел,хаха

Ответить

Зенитный меч

Kolyann
1
Ответить

Стройный алмаз

17

Сначала подумал, что все ебанулись, потом увидел, что дело было в Японии, и успокоился😌

Ответить

Разумный кубок

Jimmy
0

Всё равно "все ебанулись".

Ответить

Полезный хичхакер

12

И системный блок в форме арбуза

Ответить

Дальний парфюмер

8

Это не монтажная пена?

Ответить

Административный рубин

8

мышь в виде курицы.. генетики в ужасе

Ответить

Буржуазный рубин

4

Судя по всему, массовое производство клавиатур и мышек с курицей в KFC пока налаживать не собираются

И тут я понял, что Бог есть

Ответить

Местный будильник

3

Всё ищу чехол для пончика, но, кажется, у меня появилось новое желание.

Ответить

Последний Артем

3

вот если курица была бы ещё съедобная, сидишь за компом, захотелось перекусить - обглодал мышку или клавиатуру пооблизывал

Ответить

Заработный якорь

2

WTF, KFC?

Ответить

Трезвый Гоша

Варя
0

Классный набор букв!

Ответить

Тайный кран

2
Ответить

Болезненный пришелец

1

Чёрные в штатах сейчас слезами обливаются :(

Ответить

Ленинградский вентилятор

Vadim
6
Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Аналитический цветок

1

А что у девушки с зубами?

Ответить

Тактический Даниль

0

Японию нам не понять.

Ответить

Типичный будильник

0

Ад

Ответить

Олимпийский историк

0

Ипония... Такой флешкой и убить можно

Ответить

Неправильный кран

0

Беспощадный японский маркетинг

Ответить

Семейный историк

0

Я бы назвал эту серию "Не лучший день у кота".

Ответить

Дешевый томагавк_два

0

SHIIIIIIIIIIIIIIIIIEEEEEEEET

Ответить

Очевидный супер_стар

0

Когда я хочу отвлечься от работы, я захожу на тж, смотрю новости, думаю "Штоа?!" и опять ухожу с головой в работу. Лучше уж она, чем депутаты и мышки-курицы.

Ответить

Таинственный Влад

0

Ждём акции от Brazzers

Ответить

Нужный пришелец

0

Buckethead одобряет

Ответить

Поверхностный турник

0

Зубы слишком темные, можно было пофотошопить

Ответить

Таможенный фитиль

Валерий
0

Нефиг курицу жрать в таких количествах.

Ответить

Научно-Технический колос

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Доступный завод

0

KFC головного мозга

Ответить

Арабский паркур

0

Символом-то П.Сандерс остаётся. Пусть и умер (

Ответить

Секретный инструмент

0

До этой новости был уверен, что чувак с логотипа KFC — негр. А так, мышка напоминает бутафорию из The Thing

Ответить

Личной велосипед

0

Японская реклама.

Ответить

Богатый звук

0

Кто есть KFC, тот какает такой какашкой!

Ответить