Офтоп
Никита Лихачёв

Актриса «Духless 2» проехалась голой на лошади по улицам Москвы

Днём 5 сентября голая девушка проехалась верхом на белой лошади по Тверской улице в Москве. Как удалось выяснить TJournal, девушкой оказалась актриса Александра Бортич, которая пошла на такой поступок ради съёмок фильма «Духless 2».

Одним из первых очевидцев произошедшего оказалась телеведущая Тина Канделаки. Она опубликовала фотографию наездницы в 13:45 в своём инстаграме, назвав девушку «голой королевой», но не уточнив, что именно происходило на Тверской.

Позднее любительскую видеозапись с Манежной площади опубликовал сайт телеканала LifeNews. Издание сообщило, что наездница — актриса фильма, который снимают в центре столицы. По информации LifeNews, съёмочная команда не перегораживала движение, и не все очевидцы поняли, что участвуют в создании фильма.

Тем не менее в самом ролике слышно, как один из сотрудников съёмочной бригады произносит: «По рации скажи, чтобы перекрыли». Другой участник команды говорит англоязычному автору ролика «No photocamera» и запрещает снимать происходящее.

При помощи робота TJournal удалось найти другие снимки в Инстаграме, сделанные в момент проведения съёмок. Имиджмейкер и стилист Екатерина Аносова опубликовала фотографию лошади: по её словам, животное зовут Кокс, и для съёмок были перекрыты улицы Тверская и Охотный ряд.

Пользовательница Твиттера Нина Бедоева опубликовала фото обнажённой наездницы, а затем переслала его своей знакомой под ником eternal_duality. Та выложила его в Инстаграм, написав, что происходящее на фото — cъёмки фильма «Духless 2», проходящие на Манежной площади.

Как рассказала TJournal Бедоева, она работает неподалёку от Манежной площади и потому часто видит актёров фильма. По её словам, съёмки продолжаются около трёх недель: то на Газетном переулке, то на Никитском бульваре.

В комментариях у eternal_duality завязалось обсуждение и выяснилось, что девушка, ездившая верхом на лошади по Москве — это Александра Бортич, 19-летняя актриса родом из Белоруссии. Бортич есть в списке актёров фильма «Духлесс 2», главную роль в котором играет Данила Козловский.

Александра Бортич

На «Лепрозории» очевидец опубликовал другие фотографии со съёмок.

Режиссёр «Духless 2» — Роман Прыгунов, продюсер — Фёдор Бондарчук, а сценарий написан писателем Сергеем Минаевым вместе с бывшим главным редактором русского журнала GQ Михаилом Идовым и сценаристом Фуадом Ибрагимбековым. Премьера фильма ожидается 5 марта 2015 года.

#Новость #Тина_Канделаки #Данила_Козловский #девушка_проехалась_на_лошади_голой_в_Москве #голая_наездница_на_Манежной_площади #голая_девушка_на_Тверской_верхом_на_лошади #Духless_2 #Александра_Бортич