Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Театр, затопленный фекалиями, и взятка в виде ватника

Автор: Залина Маршенкулова

На фоне неутихающей драмы с антисанкциями, в рамках которых наши власти грозятся назло Западу лишить россиян подержанных импортных автомобилей и одежды, простые граждане то пытаются угнать трактор, то детский аттракцион в виде поезда.

В Железногорске, например, произошла пронзительнейшая история: подросток угнал детский поезд-аттракцион и катал на нём по городу друзей, угощая всех украденным лимонадом и мороженым, пока не врезался в мусорный бак и не был задержан.

Во Флориде мужчина, хранивший дома 29 живых и 70 замороженных кошек, сдавал комнату с условием «Должны любить кошек»

О странном поведении мужчины сообщила молодая пара, которая нашла на сайте Craigslist объявление о сдаче комнаты в аренду (в объявлении одним из условий значилось: «Должны любить кошек»). После того как молодые люди заселились и заметили кошек и детскую порнографию, они обратились в полицию.

В Железногорске подросток угнал детский поезд-аттракцион и катал на нем друзей

Пользуясь отсутствием администратора детского аттракциона, подросток катал своих друзей на «Автопоезде» по городу, пока не врезался в мусорный бак, а также бесплатно угощал всех мороженым и лимонадом.

В Екатеринбурге здание театра затопило фекалиями во время спектакля «Нежность»

«Солнце Русской Драматургии», екатеринбургский театр Николая Коляды затопило фекалиями.

Апофеоз случился вечером во время показа спектаклей. «Десять человек моих черпают воду. Идет спектакль“Нежность”, потом начался в 21:30 спектакль “Банка сахара”. Говнищем воняет по театру невозможно. “Кто виноват? Что делать?” — говорили то Герцен, то Чернышевский. Ночь. Гораварийка ехать не хочет. Нет машин. Вода подбирается в подвале к трансформаторам электричества» — рассказывал руководитель театра Николай Коляда на своей странице в фейсбуке.

Театр Николая Коляды

Осужден эпилептик, давший сдачи своей девушке, которая пощечинами приводила его в чувство

У молодого человека случился приступ эпилепсии. Девушка, попытавшись оказать помощь своему избраннику, нанесла ему несколько пощечин. Придя в себя, эпилептик вскочил и ударил в ответ свою спасительницу. Оскорбленная подруга пнула своего бойфренда по ноге. Молодой человек, не оставшись в долгу, у дверей подъезда швырнул девушку на пол и несколько раз ударил её по лицу.

В Магнитогорске судят полицейского, получившего взятку в виде ватника, шапки и алкоголя

По версии следствия, в январе полицейский получил взятку в виде зимнего бушлата (ватника), шапки и алкоголя. Эти вещи ему отдала женщина, которой грозила административная ответственность за продажу сигарет несовершеннолетним.

#Статья #Breaking_Mad #преступность #кошки #театр_Николая_Коляды #поезд_аттракцион