Офтоп
Вадим Елистратов

Запретный Нью-Йорк

СМИ рассказали о группе нью-йоркских инстаграмеров, делающих снимки в самых труднодоступных местах города

Группа фотографов из Нью-Йорка вот уже многие месяцы будоражит тысячи своих подписчиков в Instagram невероятными снимками из недоступных для большинства людей точек города.

За последние месяцы они успели привлечь внимание изданий вроде New York Magazine и Business Insider и получить прозвище «Запретные инстаграмеры». TJournal публикует подборку их снимков.

По разным оценкам, костяк группы фотографов, совместно публикующих невероятные виды Нью-Йорка, состоит из более чем 10 человек. Некоторые из них ещё не достигли своего восемнадцатилетия, но уже успели стать локальными звёздами, набрав тысячи поклонников в Instagram.

С риском для жизни они забираются на мосты, небоскрёбы и спускаются в заброшенные тоннели метро. Неформальное объединение группы состоялось в середине лета 2014 года. И без того популярные фотографы почти синхронно начали публиковать снимки из одних и тех же точек, косвенно подтверждая, что начали занимать экстремальным руферством и диггерством совместно.

Одним из самых любимых занятий для них стала публикация своих ног, свисающих над машинами и прохожими. Чаще всего их не пугает даже полиция, от которой им обычно с лёгкостью удаётся скрыться до возникновения проблем.

Чтоб я так инстаграмил,
Вадим Елистратов,
TJournal

#Статья #инстаграмеры #фото_Нью_Йорка #фото_из_запретных_мест_Нью_Йорка