Офтоп
Вадим Елистратов

Джимми Киммел и Армин Ван Бюрен возглавили список самых «опасных» знаменитостей сети

Компания McAfee, занимающаяся разработкой известного антивируса, обновила свой список знаменитостей, за именами которых в сети чаще всего встречаются фишинговые сайты и вредоносное ПО.

Джимми Киммел

По данным McAfee, самой «опасной» знаменитостью в 2014 году стал американский телеведущий Джимми Киммел. Именно его имя чаще всего используют злоумышленники, чтобы привлечь клики: при поиске по словам «Jimmy Kimmel» шанс нарваться на вирус составляет около 20 процентов.

Сам Киммел, который с завидным постоянством производит популярные вирусные видео, уже успел пошутить по поводу своей «победы».

Кто бы мог подумать, что мальчик, который ходил с портфелем в среднюю школу и играл на кларнете, станет самой опасной личностью.Джимми Киммел, телеведущий

Помимо этого Киммел отметил, что он стал вторым мужчиной в истории, возглавившим этот список, после актёра Брэда Питта. Телеведущий пошутил, что «такова расплата за сексуальность».

Армин Ван Бюрен

Вслед за Киммелом в списке идёт нидерландский продюсер и диджей Армин Ван Бюрен, американская певица Сиара, рэпер Фло Райда, музыкант Брюс Спрингстин, кантри-певец Блэйк Шелтон, а также Бритни Спирс, Джон Бон Джови, Челси Хэндлер (комедийная актриса) и Кристина Агилера.

В 2012 году список возглавляла актриса Лили Коллинз («Белоснежка: Месть гномов»), а в 2013 — Эмма Уотсон (фильмы о Гарри Поттере).

#Эмма_Уотсон #Бритни_Спирс #Армин_Ван_Бюрен #самые_опасные_знаменитости #Сиара #Фло_Райда #Брюс_Спрингстин #Блэйк_Шелтон #Джон_Бон_Джови #Челси_Хэндлер #Кристина_Агиллера #Лили_Коллинз #McAfee